Что за глупый скачок? Что за неадекватные женщины? Маньяки какие-то. Нелепость.
Озан переиграл и уничтожил Чаглу) Но тем не менее меньше он не бесит. Каждое его слово с начала серии раздражало. Молодец такой: Эсра значит должна была оставаться матерью-одиночкой с клеймом любовницы, а он бегать на две семьи, параллельно няньча Элу и читая сказки Атласу. Кстати, а куда дели Элу? Не вижу хеппи энда для ЭсЗан. Это будет уж слишком.
Не оправдываю, но чисто по-человечески жалко Чинара. Натворил фигни, но хотя бы сумел признать это. Отбросив все факты, у него какую-никакую семью просто в один миг отобрали. Я б тоже увезла ребенка... Хоть это и инфантильно и бредово. Рада, что в итоге правильно поступил.
Кайф смотреть то, как Эсра разбивает шар. Самый приятный момент серии.
Спасибо за большой комментарий, осталось только лайкнуть🤣
Я тоже думаю что нужно ЭсЗан оставлять как двух людей воспитывающих ребенка, но не как пару. Не верю что они смогут нормально вместе жить, если за столько лет не научились и постоянно кто то может спокойно нарушить их покой, то и потом так же будет. Это уже реально какие то созависимые отношения
Не знаю почему столько негатива на серию, мне зашла легко. Чинара очень жаль, просто всё потерял... Но когда он собирался увезти Атласа, почему то внутри была уверенность, что он этого не сделает, и я оказалась права. Он не плохой человек. Почему то часто читала в комментариях, что не любят Чинара, а мне наоборот, нравится персонаж. Он для Эсры очень старался, а то время как Озан топтал её сердце в который раз... Но... Жалко, что из них не вышло пары. Скачок в конце серии неожиданный... И реально, маньячная помешанная деваха - это перебор. Могли бы хороший финал сделать и всё. Ну, посмотрим...)
Как так получилось - Озан 5+ лет воспитывал, любил и переливал за свою дочь, а как только узнал что это не его сперма дала ей жизнь - просто забыл о ней?? Это норм? С учётом того, что Чагла не особо запостилась о дочери (как нам это показывали) Чинар 5+лет воспитывал сына, по ним так же было видно в каких хороших они отношениях и тут вдруг он просто исчезает.. Крайне тупо и несправедливо вывели персонажей из сериала.. можно было придумать миллион других разворотов.. А Элиф и Эко??? Про них просто забудем? Там либо все нелепо решилось, но тогда и не стоило разворачивать эту историю с лифтом и письмом. Или же Эко за пол года так и не смог объяснить Элиф всю ситуацию
1. «Велика» Любовь раз живя под одной крышей, воспитывая общего ребенка 6 месяцев до сих пор друг друга не простили. Зачем жениться просто воспитывали бы ребенка вместе пока все не наладится в отношениях.а так чем этот цирк отличается от их цирка с Чинаром? 2. Не хватало еще, чтобы Озан влюбился в стажерку новую 🤦🏻♀️
Не реально из всех героев только Чинар нравится! Да он тоже творил хрень, но скорее защищал свою семью, сам ничего не делал. И жаль его, он же Атласа реально сыном считал🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Озан переиграл и уничтожил Чаглу) Но тем не менее меньше он не бесит. Каждое его слово с начала серии раздражало. Молодец такой: Эсра значит должна была оставаться матерью-одиночкой с клеймом любовницы, а он бегать на две семьи, параллельно няньча Элу и читая сказки Атласу. Кстати, а куда дели Элу? Не вижу хеппи энда для ЭсЗан. Это будет уж слишком.
Не оправдываю, но чисто по-человечески жалко Чинара. Натворил фигни, но хотя бы сумел признать это. Отбросив все факты, у него какую-никакую семью просто в один миг отобрали. Я б тоже увезла ребенка... Хоть это и инфантильно и бредово. Рада, что в итоге правильно поступил.
Кайф смотреть то, как Эсра разбивает шар. Самый приятный момент серии.
Я тоже думаю что нужно ЭсЗан оставлять как двух людей воспитывающих ребенка, но не как пару. Не верю что они смогут нормально вместе жить, если за столько лет не научились и постоянно кто то может спокойно нарушить их покой, то и потом так же будет. Это уже реально какие то созависимые отношения
Если не вернут ромком - прощайте рейтинги
Что они делают с сериалом?(
Скачок в конце серии неожиданный... И реально, маньячная помешанная деваха - это перебор. Могли бы хороший финал сделать и всё. Ну, посмотрим...)
Чинар 5+лет воспитывал сына, по ним так же было видно в каких хороших они отношениях и тут вдруг он просто исчезает..
Крайне тупо и несправедливо вывели персонажей из сериала.. можно было придумать миллион других разворотов..
А Элиф и Эко??? Про них просто забудем? Там либо все нелепо решилось, но тогда и не стоило разворачивать эту историю с лифтом и письмом. Или же Эко за пол года так и не смог объяснить Элиф всю ситуацию
2. Не хватало еще, чтобы Озан влюбился в стажерку новую 🤦🏻♀️
Да он тоже творил хрень, но скорее защищал свою семью, сам ничего не делал. И жаль его, он же Атласа реально сыном считал🥲