Любовь, расчет, месть — s01e32 — 32. Bölüm

Моя оценка

4.516
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2022 20:00
Всего просмотров: 1 82446.44%

Обсуждение 32 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Aspiracion13
Aspiracion13
11 февр. 2022, 23:21 #
Конец серии, это что вообще такое было? 😱
В целом серия понравилась, в первую очередь отсутсвием Руйи почти на всем протяжении😂 Зюмрюд как всегда радует, новый цвет волос Элиф делает ее как то старше. А вообще история со сьемкой вернула ромком. Опять же если б не концовка. И что это проблески разума что у Эсры , что у Озана, но почему так долго они к этому шли. Посмотреть камеры, и проверить подноготную Руйи. В Турции не принято звонить бывшему работодателю и уточнять про работника? Все на честном слове😁
АннаСысоева
АннаСысоева
12 февр. 2022, 16:52 #
Ну не похитят же они Эсру! Будет полный бред тогда!
Aspiracion13
Aspiracion13
13 февр. 2022, 13:32 #
@АннаСысоева:думаю не похитят, но задел уже какой то не очень.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 февр. 2022, 17:52 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 февр. 2022, 18:13 #
Комментарий удален
11Whocares11
11Whocares11
14 февр. 2022, 00:14 #
Зюмрюд просто топовый персонаж!)))
Profi1
Profi1
14 февр. 2022, 16:15 #
Серия была очень классной. Было много смешных моментов. И если бы Эсра и Озан помирились и не было бы этого конца, то серия была бы шикарной. Наверное, они помирятся в следующей серии, судя по тому, что показали во фраге.
Aspiracion13
Aspiracion13
14 февр. 2022, 21:34 #
Интересно, наверно долго затягивать тему с Руйей уже не будут, но вопрос, если все регится в следующей серии, что они будут показывать оставшиеся заявленные 6? Неужели сладкую семью ЭсЗан)
saaadjenutsa
saaadjenutsa
17 февр. 2022, 23:07 #
серия прекрасная, и то что, наверное, в следующей серии они помирятся - всё ПРЕКРАСНО🥰.
вернулся заявленный ромком(в предыдущих сериях он был только в сценах Зюмрюд и Манекше😁)
но судя по количеству заявленных серий(и то, наверное, не всё), нас ждёт что то довольно интересное. надеюсь, не сильно затянут(как они это сильно любят делать), как и с Руйей(уже эта тема с порчей отношений Озана и Эсры надоедает 🙄), так и с отношениями Озана и Эсры.
и надеюсь Атлас НАКОНЕЦ ТО назовет Озана "папа"🙌 - я лично, этого очень сильно жду
katerinkee
katerinkee
20 февр. 2022, 15:38 #
Ай какая милая Зюмрюд, когда ее пригласила на ужин Менекше😊 такая милота💕
LeraLemon
LeraLemon
18 окт. 2022, 00:22 #
- Ало, Эко, сынок, дитя мое, я приготовила пироги, кексы и пирожные. Когда вы придёте? Я вас жду, сынок, уже скучаю
- Сынок и даже дитя?🗿🗿🗿 Мама Зюмрют я ничего не делал ничего не делал, правда🥺🥺 Мне очень страшно, зачем мне приходить, что Вы сделаете😭😭😭😭😭😭


Мне чёт так понравился этот момент😃
P.S. Если что, в озвучке аветурка
Написать комментарий: