ахаха ну это капец. я не могу иметь детей, но хочу чтобы он стал отцом и вообще я люблю его, но всё-таки он молод и ещё найдёт, ту кто ему родит...эмм, более глубокое обследование? мнение другого врача? эко? (с учётом религии под вопросом, но мы всё-таки в развитой цивилизации живём) усыновление, на худой конец? я не могу просто, такие глупости им в голову сразу приходят почему-то, а как что-то дельное, так жди 100500 серий. и наконец-то тут кто-то к 36 серии додумался до семейного психолога, чтож, под конец к успеху идём🤟🏻 Я надеюсь если Озан пропишет второй чапалах Эфе, это не доведёт их до очередного бракоразводного процесса😅
вообще не поняла, как они так решили и идейного основателя Озана сняли с должности директора и сказали пошел вон? я помню что в лице дяди Эфе он нашел инвестора, но тоже дядя послушал шкодного ссыкунишчку вруна племяничка и всё, сразу тайное собрание без Озана....а ведь когда дядя с женой знакомились с Озаном и Эсрой в ресторане их внимательно и подробно выслушали...а тут так подло
Что за бред , а не серия? Ивините, но какой-то левый мужик пришел в компанию и просто выгнал основателя. Нормально всё с логикой сценариста? И как - то на фоне всей серии, проблема Элиф просто теряется. Пока она такое в душе переживает, на фоне творится вечный срач Эсры и Озана.
Честно, мне нравится сериал, но тут я просто вслух уже задумалась, типо сидят такие сценаристы «хммм, что же придумать, а давайте по второму кругу дадим, только персонажей новых добавим» Эфе этот влюблен в Исру и решает забрать компанию, что-то уже было такое же, ах да, тоже самое было с Чинаром же. Ну что за бред, ну почему нельзя что-то пооригинальней придумать 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
10надеюсь, все у всех наладится и Эфе выгонять взашей.
а 39 серия последняя, кто-нибудь знает?
и наконец-то тут кто-то к 36 серии додумался до семейного психолога, чтож, под конец к успеху идём🤟🏻
Я надеюсь если Озан пропишет второй чапалах Эфе, это не доведёт их до очередного бракоразводного процесса😅
я помню что в лице дяди Эфе он нашел инвестора, но тоже дядя послушал шкодного ссыкунишчку вруна племяничка и всё, сразу тайное собрание без Озана....а ведь когда дядя с женой знакомились с Озаном и Эсрой в ресторане их внимательно и подробно выслушали...а тут так подло
И как - то на фоне всей серии, проблема Элиф просто теряется. Пока она такое в душе переживает, на фоне творится вечный срач Эсры и Озана.
Эфе этот влюблен в Исру и решает забрать компанию, что-то уже было такое же, ах да, тоже самое было с Чинаром же. Ну что за бред, ну почему нельзя что-то пооригинальней придумать 🫠