Какая то странная серия. Эсра, забывшая сколько, 10 или даже последние 20 лет? Это какой то перебор. И снова по кругу эта недосказанность, ну ведь каждый раз выходит боком, а зная характер Эсры, ну не сказав сейчас, на что надеялся Озан, когда она все таки вспомнит все?
и снова клеше 🤦🏼♀️ Мне кажется в турдизи , когда нужно потянуть сюжет , то всегда придумывают потерю памяти. Надеюсь, что Эко и Элиф смогкт сохранить брак и не станут разводиться. Кто-то точно должен узнать секрет Элиф. Но я очень надеюсь на чудо и ребенка 😍
@Asochnikova23: бредовый момент. Ладно ее проглядели врачи, но она очнулась в больнице, подключана к аппаратам и даже не решила ничего узнать? Просто собралась и ушла ?
Не знаю, кто писал сценарий этого проекта, но так сильно сюжет пересекается с пвмд, 5 лет спустя, отец не знает, что есть ребенок, бывшая, которая говорит, что беременна(спасибо хоть в пвмд это быстрее раскрыли), генетическое заболевание, которое намекает нам чей это ребенок, теперь еще и потеря памяти, только вот здесь она максимально неправдоподобная, зная, что у них настолько большая совместная история, в пвмд было достаточно лишь год забыть, тут же около 10 лет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
13странно, что еще Чинар не появился на горизонте, чтобы снова попытаться завоевать Эсру (в стиле турдизи))
Мне кажется в турдизи , когда нужно потянуть сюжет , то всегда придумывают потерю памяти.
Надеюсь, что Эко и Элиф смогкт сохранить брак и не станут разводиться. Кто-то точно должен узнать секрет Элиф. Но я очень надеюсь на чудо и ребенка 😍