Серия была хорошая. Но снова ходим по кругу и если честно уже надоедает . И Эсре и Озану им обоим нужно меняться и научится доверять. Так как никто из них доверия друг к другу не испытывает. А так они очень красиво смотрятся вместе как настоящая семья и видно что любят друг друга. Но открыться и высказать все: И о любви и о боли не могут. А жаль, что упускают время быть счастливыми. Поменяйте статус сериала, пожалуйста. Его ещё не закрыли он ещё выходит.
Эфе очень сильно бесит. Из-за него опять всё по наклонной идет🤦♀️ Взаимодействие Зюмрют и Назима очень нравится. Это были чуть ли не лучшие моменты серии.
Скучная серия. Порадовал только момент с восстановлением событий мальчишника, в остальном, еле еле шла, смотрела 3 дня с паузами. Эфе не нравился с самого начала. И это конечно дело вкуса, но внеше тоже противный. Жаль что наивность приводит в таким обстоятельствам. Что с Чинаром, что с Эфе. Честно хочется чтоб Озан подписал бумаги и отстал от Эсры, как больно ему бы не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Поменяйте статус сериала, пожалуйста. Его ещё не закрыли он ещё выходит.
Взаимодействие Зюмрют и Назима очень нравится. Это были чуть ли не лучшие моменты серии.
Такая энергетика у Эсры, а это "семья Корфалы" - 💔
-Твою сестру Элиф зовут, если бы звали Махмуд я бы набил бы букву М
🤣🤣