Сцена с Эко... Это просто разрыв сердечка 😢💔 Очень больно... Элиф конечно сильно переборщила. Почему всегда все предпочитают молчать и скрывать правду(((( от этого всем только хуже(
я не бизнес аналитик, но мне интересно, неужели за столько лет Озан сам не может тянуть фирму, или у них только деньги на дома и вещи. Эсра тоже уже не бедная, а родители все так же в нищете, конечно же, без этих моментов, не было бы сериала, но все же... =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Как же жестоко Элиф решила с ним разойтись. Он ради нее готов был всё терпеть, подстраиваться, а она его словно с грязью смешала...
Это просто разрыв сердечка 😢💔
Очень больно... Элиф конечно сильно переборщила. Почему всегда все предпочитают молчать и скрывать правду(((( от этого всем только хуже(
А момент с Эсрой в конце...
Ну просто рука-лицо!