Такая шумная серия, аж голова разболелась 🤪 Вечные споры между Озаном и Эсрой, повышенные тона, даже когда у них все в норме, уже немного раздражает… 🤕
Последние минуты серии прекрасны! Сериал, конечно, заметно скатился, но такие моменты напоминают, почему все ещё не забросила его. Почти за год просмотра очень уж полюбила этих ненормальных ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Вечные споры между Озаном и Эсрой, повышенные тона, даже когда у них все в норме, уже немного раздражает… 🤕
А Озан ходит с телефоном так палевно😂😂😂