бесконечно смотреть можно на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как денис забывает про всех своих дамочек, когда кто-то напоминает ему о артёме.
Вот по голосу и по стилю как раз да) Если послушаете начало песни “to pray” - multiverse и в целом ее, то заметите идентичности) но видимо ее пока не выпустили или написали конкретно для сцены
А будет серия, где Стрелецкий не получает по роже?😃 Деловой Мотя это что-то! А еще мне показалось или в конце серии, где Артем говорит с Сашей по телефону у нее время 10:00 и светло, а у Артема как будто вечереет уже, немножко ляп)
То есть Артём такой метод применяет потому что сам натуральный псих? Да что не верю.. Матюша закрыл первый кейс!!! Жаль, что не про секс, но тоже ничего! :)))
Николай Шрайбер в роли сексоголика:) Да уж, вот эта сцена в вагончике, когда Артем ломает зуб, заканчивается вода, падает и остальные неудачи, показывает его каким-то бытовым идиотом. Как-будто без Матвея он ничего не может, даже снять нормальное жилье. Зарабатывает то он хорошо. И хотелось бы видеть развитие Матвея, в конце 1 сезона он был настроен решительно, а сейчас как-будто снова тот Матюша из 1 серии 1 сезона.
Что за психушка такая что к главврачу Мерзликину запросто вваливается левый чел с улицы (в данном случае Артем), да и покойная Лера там спокойно шароебилась и орала выискивала Артема? У них там охрана совсем мышей не ловит, а заборы поставить религия не позволяет? И если есть свободное движение снаружи вовнутрь, то почему нет такого же обратного движения? Почему все психи продолжают сидеть в психушке а давно не поразбежались кто куда?
А вот,что это за актриса женщина.Похоже Шрайбер сюда из Проекта Анна Николаевна. Сначала было интересно,но потом опять по сути в конце самое интересное дальше в серии.
А вообще мысли во время серии,что от любви от ненависти один шаг,это не про сериал.Про сериал просто,то интересно,то не интересно.Конечно ещё про буллинг напомнили. Не пойду я же искать всех кто меня обидел,забирая вещи или по-другому и давать в рожу,итак есть,где надавала и остаётся радоваться,что добрые,а не злые и вообще я же в роскоши живу.
Если честно, мне уже не смешно, от того сколько прилетает в голову Стрелецкому. В обычной жизни были бы уже последствия, я понимаю, это фишка сериала, но как то уже беспокойно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Shazam не распознаёт..
Если послушаете начало песни “to pray” - multiverse и в целом ее, то заметите идентичности) но видимо ее пока не выпустили или написали конкретно для сцены
Мой велосипед - ФЛАМАСТЕР
Деловой Мотя это что-то!
А еще мне показалось или в конце серии, где Артем говорит с Сашей по телефону у нее время 10:00 и светло, а у Артема как будто вечереет уже, немножко ляп)
Увы, таковы наши московские хмурые зимние утра )
Такшина в роли жены-доминантки тоже шикарна.
У Саши по ходу реально биполярное
- Да ладно?! Ой как люблю это заболевание!
Матвеев в этом моменте до слёз 🤣 Очередная крутая серия.
Матюша закрыл первый кейс!!! Жаль, что не про секс, но тоже ничего! :)))
Да уж, вот эта сцена в вагончике, когда Артем ломает зуб, заканчивается вода, падает и остальные неудачи, показывает его каким-то бытовым идиотом. Как-будто без Матвея он ничего не может, даже снять нормальное жилье. Зарабатывает то он хорошо.
И хотелось бы видеть развитие Матвея, в конце 1 сезона он был настроен решительно, а сейчас как-будто снова тот Матюша из 1 серии 1 сезона.
Всё не могу понять, зачем переспал с 22летней Сашей?!? Уже умерла одна его пациентка, Лера хоть по возрасту подходила.
Не пойду я же искать всех кто меня обидел,забирая вещи или по-другому и давать в рожу,итак есть,где надавала и остаётся радоваться,что добрые,а не злые и вообще я же в роскоши живу.