Сам сюжет держит в напряжении. С каждой серией всё закручивают и закручивают. Но как же меня бомбит от тупейших диалогов и от дешевого актерского каста 🙄😭 Я в школьном драм кружке лучше играла, отвечаю. Думается мне, что книга намного лучше.
Брум хоть что-то в своей жизни сделал, кроме того, что трахал Лорейн? Надеюсь, папашу наркоши, который нанял парочку убийц, хоть посадят, а то повесят же все по законам жанра на какого-нибудь левого персонажа, а реальные негодяи останутся при своем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Наконец живая серия , а то до этого скучно было
Надеюсь, папашу наркоши, который нанял парочку убийц, хоть посадят, а то повесят же все по законам жанра на какого-нибудь левого персонажа, а реальные негодяи останутся при своем.