Самое хорошее в этом сериале — выдержанная загадка Кто же виновен ? Честно говоря , сейчас чуть ли не на каждого думаю 😅 Ну и какая-то деталь здесь явно лишняя , кто-то из участвующих не связан вообще , а просто случайно оказался не там не тогда
@phenomenyaa: Вряд ли этот убийца будет кто-то из не показанных ранее персонажей.
Две версии у меня: либо явно поехавший на тему прошлой любви фотограф (у которого провалы в памяти и который жрет таблетки горстями), либо барменша, которая таким образом "защищает девочек". Она всю жизнь работает в том баре, всё отслеживает, что происходит.
Если придерживаться принципа "на кого бы не подумали", то скорее барменша.
Какая гадкая и трусливая дочка у ГГ( И родители тоже красавцы канэш. Но они ребенка защищают, а она - свою жопоньку. Причем, максимум от ремня, ведь ничего такого особо страшного они с подругой не натворили (ну вроде как), а расследованию мешают молчанием своим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Кто же виновен ?
Честно говоря , сейчас чуть ли не на каждого думаю 😅
Ну и какая-то деталь здесь явно лишняя , кто-то из участвующих не связан вообще , а просто случайно оказался не там не тогда
Две версии у меня: либо явно поехавший на тему прошлой любви фотограф (у которого провалы в памяти и который жрет таблетки горстями), либо барменша, которая таким образом "защищает девочек". Она всю жизнь работает в том баре, всё отслеживает, что происходит.
Если придерживаться принципа "на кого бы не подумали", то скорее барменша.
Думала на фотографа, но уже вряд ли. Остается вариант: сама Кейси или барменша.
- А сама-то по ночам гуляла, как Люцифер.