Имхо - вообще бред какой-то. По тому, как показывалось - "обманка" выключила свет, выстрелила, сразу включила свет и убежала. С чего убийца решила, что он достанет телефон, пока еще будет выключен свет? Логично же было бы доставать его позже, когда ориентацию в пространстве восстановишь. Как она смогла в темноте занять позицию ровно напротив него, чтобы за эту секунду выстрелить? Не певица, а профи-киллер какой-то. Натянули сову на глобус, имхо. Незачет.
@ЖанЛюкВеган: нет будет, белый, но в отделе будут... Но дело не в этом на самом деле! Уровень сериала 7.8 и это очень круто, но по сути мы смотрим как инспектор общается с женщинами и чем всё закончится, потому что белиберда на 40 минут скучна и неинтересна даже с первого сезона! главное чем всё закончится и кто убийца! ах да, и поцелует детектив её или нет! всё, здесь больше смотреть нечего!
В начале серии какой-то совсем уж очевидный ляп. На репетиции присутствует звуковик Синбад, но дальше о нём все забывают. Свидетель? Какой свидетель? 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 11 сезона Обсуждение серии
11Натянули сову на глобус, имхо. Незачет.