Смерть в раю — s11e07 — Episode 7

Моя оценка

3.99
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2022 00:00
Всего просмотров: 1 20122.32%

Обсуждение 7 серии 11 сезона
Обсуждение серии

11
Илона1986
Илона1986
19 февр. 2022, 23:45 #
Дело снова весьма средненькое, но хоть с сестрой эпопея закончилась.
thit
thit
20 февр. 2022, 12:35 #
Что-то я уже чисто по привычке смотрю, но продолжаю надеяться на чудо.
mad1van
mad1van
20 февр. 2022, 22:14 #
Опять проходная серия. Одно радует - сестра ушла. И что то мне кажется, детектив к концу сезона уедет за своей безответной любовью.
poisonivy16
poisonivy16
09 июля 2024, 19:17 #
@mad1van: Да не то слово!
Voider
Voider
22 февр. 2022, 23:57 #
Имхо - вообще бред какой-то. По тому, как показывалось - "обманка" выключила свет, выстрелила, сразу включила свет и убежала. С чего убийца решила, что он достанет телефон, пока еще будет выключен свет? Логично же было бы доставать его позже, когда ориентацию в пространстве восстановишь. Как она смогла в темноте занять позицию ровно напротив него, чтобы за эту секунду выстрелить? Не певица, а профи-киллер какой-то.
Натянули сову на глобус, имхо. Незачет.
zula22
zula22
23 февр. 2022, 17:52 #
скуччччно. ах..первый сезон..было великолепно
Киприана
Киприана
05 мар. 2022, 07:34 #
Не поняла, почему в конце все так жалели убийцу - ну ладно жертва был подонком, но она же другую девушку подставила и та бы сидела вместо неё.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
12 мая 2022, 11:11 #
Следующим инспектором будет чёрный британец. Что-то сериал совсем никакой. Скукота
poisonivy16
poisonivy16
09 июля 2024, 19:24 #
@ЖанЛюкВеган: нет будет, белый, но в отделе будут... Но дело не в этом на самом деле! Уровень сериала 7.8 и это очень круто, но по сути мы смотрим как инспектор общается с женщинами и чем всё закончится, потому что белиберда на 40 минут скучна и неинтересна даже с первого сезона! главное чем всё закончится и кто убийца! ах да, и поцелует детектив её или нет! всё, здесь больше смотреть нечего!
Mifrael
Mifrael
04 авг. 2022, 00:06 #
В начале серии какой-то совсем уж очевидный ляп. На репетиции присутствует звуковик Синбад, но дальше о нём все забывают. Свидетель? Какой свидетель? 🙈
poisonivy16
poisonivy16
09 июля 2024, 19:27 #
ах да, самое главное забыл сказать, посмотрел серию сериала Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы - вот это реально хочется смотреть и смеяться!
Написать комментарий: