Что-то не впечатлила сестричка, посмотрим, что будет в следующих сериях. Кадровый вопрос неожиданно решился, интересно, это медсестра случайно не для романтической истории с комиссаром введена в сюжет. Комиссар же вроде не женат? Всегда удивляло спокойствие родственников убитых, мама сидит в метре от убийцы ее дочери и спокойна как удав (может конечно она на успокоительных, но все равно странно). Даже бойфренд с которым месяц знакома плакал.
@Илона1986: с первого появления показывали, что мамаша конченная, нулевая реакция при первом появлении и оплата донимающего папараци для поддержания популярности, очевидно ее интересовали только деньги от дочери, а вас удивляет ее спокойствие в конце.
Логика сериала "нам не хватает полицейских кадров" - возьмем на работу медсестру, она точно то, что надо)) Но медсестра пока кажется адекватной, а вот сестрица бесит, прямо наследница Руби по духу. Дело опять притянуто за уши - как убийца мог угадать, какую таблетку получит жертва? Или подмешал аспирин во все?
Если у них мэром может стать бармен, то почему полицейским не может стать медсестра? Есть же коронеры всякие, но на маленьком острове их надо ждать, а тут свой сообразительный медик под рукой))
@Flegmatichka: Наличие руби хотя бы было оправдано затыканием нехватки в составе, а здесь появилась из ниоткуда и такое ощущение, что правда единственная ее функция это раздражать брата и зрителей.
@Slimov: в седьмой серии она вроде отчалила) Может сценарий из-за вывода Флоренс быстро перекраивали и плохо персонажа продумали. Но эти ее обсуждения беременности с братом реально кринжовыми были.
@Slimov: а зачем в сериале молодая никчёмная шоколадка-сержант, которую теперь суют в каждую сцену! Медсестра, милая черная женщина, какие у неё глаза, вы посмотрите....
Медсестра, милая черная женщина, какие у неё глаза, а какие формы, вы посмотрите... но вернёмся к глазам! удивительно, но она приятная и не поспоришь, не смотря на ее нос!))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
14Кадровый вопрос неожиданно решился, интересно, это медсестра случайно не для романтической истории с комиссаром введена в сюжет. Комиссар же вроде не женат?
Всегда удивляло спокойствие родственников убитых, мама сидит в метре от убийцы ее дочери и спокойна как удав (может конечно она на успокоительных, но все равно странно). Даже бойфренд с которым месяц знакома плакал.
Дело опять притянуто за уши - как убийца мог угадать, какую таблетку получит жертва? Или подмешал аспирин во все?