Боже мой, ну видно же что Харун наигранно достает Эзо, ну какими слепыми надо быть чтоб не видеть, что она не счастлива. Уж Али то, типо знает ее, но не понимает? Почему нельзя мозг включить? И это его женушка невозможно. Сколько раз за серию он произнес?
Бесит что даже перед своим отцом Эзо голову не склоняла, держалась стойко, не смотря на удары, эта сцена в начале сериала, где она отцу подавала кофе и он ей сказал, чтобы она наклонилась, а она не наклонилась, а тут мужу новоиспеченному кофе делает, трясется вся как осиновый лист перед ним, боится. Тьфу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Мне кажется уже все знают, что Эззо сожгла усадьбу