Ааааа, да что же это такое. Не могу, капитан, как можно быть таким. Парень побил девушку, на это всем плевать, а с несчастным Харуном как с писанной торбой. Я вот не догоняю, с тех пор как Эзо вышла за Харуна , она стала ближе к маме? Проще уж было в тюрьму сесть. Опять же, думаю там как то бы решили вопрос, чем смотреть на неадекватного Харуна. Просто нет слов. Эзо и Сехер похожи, в плане умалчивания проблем. А еще с первых серий есть предположение что Сехер дочь не Ресуля, интересно может быть такое?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2-заяем мне ты нужна? Сгори в аду. Я говорю о своем ангелочке
М-да. Старуха совсем с ума сошла. То унижала Сехер, а теперь ангелочек. Надеюсь, что Сехер не возьмет Джавидан за руку и не уйдет с ней.