Как же меня бесит муж Тони, он только и может ныть о том что ему не нравится, а сам ни черта не делает для сына и жены. Что удивляться что жена общается с другими мужчинами, когда твой муж только и способен что проигрывать ваши деньги. Она *опу рвет чтобы спасти сыну жизнь, рискуя своей; прибирает за мафией, зарабатывая себе реальный срок в тюрьме, а этот придурок ноет "почему она не дома?!".
Как же бесят Марко и Гарет. Не удивительно, что с такими «хорошими» мужчинами Тони тянет к Армандо. Что один, что другой тупо создают ей проблемы и ноют только
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4