s01e10 — The Crown

Уборщица — s01e10 — The Crown

Моя оценка

4.269
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2022 04:00
Всего просмотров: 1 75840.08%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Jurtys
Jurtys
15 мар. 2022, 14:12 #
Еще с начала серии когда показали, как она увозила Луку, было понятно что теперь и он поступит с ней также. С учетом что он чувствует что теряет уже не только жену, но и ребенка. Не могу оправдывать ни его ни её в данной ситуации, но любая зависимость (в том числе игровая) может разрушить брак, а за целый сезон ни где не было видно, чтобы он прикладывал хоть какие-то усилия чтобы его сохранить, или же помочь сыну как-то.
Jurtys
Jurtys
15 мар. 2022, 14:13 #
Рада что смогли закончить сезон без потерь, никого из главных персонажей не убили.
Буду ждать второй. Надеюсь продлят.
Vasabi_
Vasabi_
PRO
15 мар. 2022, 16:18 #
Она конечно красотка и молодец что не бросила Армандо. Её муж меня просто бесит 😡 сука взял забрал ребёнка. Ждём продолжения.
SleepyFox
SleepyFox
PRO
18 мар. 2022, 21:59 #
Хорошая концовка сезона получилась. Все главные герои остались целы, но оказались в разных обстоятельствах. Жду продолжения, надеюсь сериал не закроют)
Aktava
Aktava
19 мар. 2022, 00:53 #
Сериал хорош, все серии взахлеб смотрел, держит в напряжении.
Марко поступил ужасно, вечно летит на все готовенькое. Раздражает -_-
Очень жду продолжение!
SleepyFox
SleepyFox
PRO
08 апр. 2022, 10:00 #
Продлили на второй сезон)
VictoriaEisen
VictoriaEisen
18 апр. 2022, 01:47 #
Я конечно понимаю, что её поступок, когда она ночью забрала сына совсем не из хороших, но у её мужа в наборе ДНК слишком много лишних хромосом... Просто убить бы. Он себя не особо понятно как обеспечивал, так ещё и забрал у матери, которая как уж на сковороде крутилась, сына. Просто... Я надеюсь, что в новом сезоне его просто лишат родительских прав. И наконец Армандо и Тони будут вместе (простите, это слишком жаркая химия). Кстати прав был Армандо, Наде совсем не идёт ревность... Она мне нравилась сначала, а потом ушла как-то раз от мужа просто за то, что его босс хотел лишить их бизнеса. И уже тогда я стала к ней не слишком хорошо относиться - уж очень.... Стервозная что ли 🤔.
Новому сезону быть, в начале апреля официально продлили, остаётся только ждать. Но это точно тот сериал, который я буду смотреть дальше.
Eka-Terina
Eka-Terina
04 дек. 2022, 22:29 #
@VictoriaEisen: Если честно, то на протяжении всех серий мне жаль Надию. Не уверена, конечно, насколько у них с Армандо счастливый брак. Однако, вот он Надии обещает уехать на остров, оставить и забыть все, а сам одновременно обещает деньги Тони, и затем вообще едет в Мексику с ней и скрывает это. В общем, были вот так много лет вместе, и вдруг он отдаляется из-за интереса к другой. При этом поступая очень низко и нечестно по отношению к жене со всеми недоговариваниями, а также использованием ее помощи в делах, скрываясь за поцелуями и мягким обращением с ней..

Насчет характера Надии: мне кажется, что здесь еще нужно учитывать горячий испанский менталитет: индивидуализм, т.е. способность ставить свои интересы выше других, эмоциональность и т.д.
VictoriaEisen
VictoriaEisen
04 дек. 2022, 22:35 #
@Eka-Terina: а вот кстати да. Тут вы правы. Я про её национальность не думала, но это черта. И довольно мощная. В моменты когда Армандо ей врет и правда её жаль, но сейчас на самом деле я ещё больше не знаю как к ней относиться. Уже просто наблюдаю за ней в сериале. Временами даже очень интересно.
_____mermaid___
_____mermaid___
15 мая 09:52 #
Какой же муж урод. Сначала он ныл «давай уедем», хотя она явно ему сказала, что ее из страны не выпустят пока сделка не закончится. А увезти ребенка это вообще жестоко. Надеюсь не потратят весь сезон на возвращение Луки, а быстро это разрулят.
Интересно будет посмотреть на совместную работу Тони и Надии пока Армано в тюрьме
Написать комментарий: