@Rielsey: 8 серий, и появилось ощущение, что они не уверены в продлении, показали всё так, что можно и закрыть, если вдруг. А во 2 сезоне, если что, можно и новых персов ввести, по-моему, в МД было больше.
@liventus: то же ощущение. Прошло 4 серии, а они там уже прям друзьяшки. По ощущениям, они знакомы от силы неделю)) Слишком всё быстро происходит, не хватает глубины и раскрытия персонажей как-то что ли
Смотрю с субтитрами, но в каком-то дурацком переводе и поэтому у меня миллион вопросов. Как Диксон узнал о поцелуе ЭмДжей и Эстебана? Почему в диалоге Ханы и Эстебана он не говорит что ЭмДжей поцеловала его сама? а только слова о том что ему очень нравится Хана, она сразу прощает его, отвечает взаимностью, и далее секс, занавес. Почему Эстебан не может спросить у Луки на прямую про свою мать, тоже загадка. Вообщем либо у меня реально дурацкий не полный перевод, либо сюжет гауно, надеюсь на первое. Рыженькая стопудово состоит в этой ложе, она очень подозрительная мадмуазель. А ещеее я все думала где же я видела похожие маски🎭 и вспомнила, сериал Tagged (Отмеченные) такая же ерунда с масками, только не про музыку, и закрыли его как-то нелепо. Вот эта линия с масками только отвлекает, смотрю ради становления группы и интрижек😏
@dariazemova: в диалоге Ханы и Эстебана, где типа «ты мне нравишься» и всё такое, так и было в оригинале. Тоже с субтитрами смотрю, но процентов 80 понимаю речи на слух. В целом перевод в сабах плюс минус норм. Так что это косяки сюжета, если можно так сказать.
Про маму тоже не понимаю, почему нельзя было как-то с Лукой подружиться что ли, и потом невзначай спросить))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Слишком всё быстро происходит, не хватает глубины и раскрытия персонажей как-то что ли
А ещеее я все думала где же я видела похожие маски🎭 и вспомнила, сериал Tagged (Отмеченные) такая же ерунда с масками, только не про музыку, и закрыли его как-то нелепо. Вот эта линия с масками только отвлекает, смотрю ради становления группы и интрижек😏
В целом перевод в сабах плюс минус норм. Так что это косяки сюжета, если можно так сказать.
Про маму тоже не понимаю, почему нельзя было как-то с Лукой подружиться что ли, и потом невзначай спросить))
Тут только аргентинец Лука выглядит мелким)