Мятежники: новое поколение — s01e06 — Sálvame

Моя оценка

4.226
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2022 15:00
Всего просмотров: 1 67855.25%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Наряды каждого просто суперские❤️‍🔥
anastasialeal
anastasialeal
07 янв. 2022, 15:37 #
очень люблю salvame в рбд, очень сильно бесит автотюн у ребят на этой песне
Purple_unicorn
Purple_unicorn
07 янв. 2022, 21:19 #
Я может чего-то не понимаю, но почему они так расстраиваются из-за этой битвы групп, когда они пришли в школу, по ощущениям, недели 2 как. То есть их еще не успели ничему даже научить, а уже какая-то битва и они так хотят выиграть. С бухты барахты собрали вообще группу, зачем-то взяли и держат там Луку, который всех бесит, зачем-то им там Диксон, который не использует свой потенциал. Всё на таких серьезных щщах подается, хотя по факту они все первокурсники и мне кажется глупым допускать их на конкурс даже. Эти Себас и не помню как девушку зовут, которые ХУ группа, эээээм почему все в таком восторге от них? По-моему, в них нет ничего абсолютно интересного и выдающегося. Выезжают только на том, что они якобы пара.
Не знаю, по части музыки как будто слабовато всё. Мне очень нравится латинская музыка, она такая драйвовая, классная, зажигательная, теплая. А тут только страдания и любовь. Где всё веселье?
katemariposita
katemariposita
PRO
06 апр. 2025, 02:41 #
@Purple_unicorn: мои мысли один в один
ElllaDee
ElllaDee
09 янв. 2022, 19:32 #
Простите, но я просто в голос с этого клипа :D
inmortal
inmortal
12 янв. 2022, 03:41 #
После серии захотелось включить на ютубе какой-нибудь концерт RBD
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 янв. 2022, 01:25 #
Клип прикольно
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 янв. 2022, 01:26 #
Как то все странно. Как будто не нетфликс снял
Lia_series
Lia_series
28 июля 2022, 16:53 #
Так не сам нетфликс снимает, они просто выкупают проекты
А вообще много странных проектов в этом году, много то, что отталкивает
Раньше смотрела все взахлеб
sarra99
sarra99
07 авг. 2022, 19:26 #
согласна, раньше нетфликс был как знак качества, а сейчас просто все подряд летит🤷🏻‍♀️
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
04 мар. 2024, 13:01 #
Странно, что у отца Луки в телефоне сын записан по имени и фамилии😅
katemariposita
katemariposita
PRO
06 апр. 2025, 02:58 #
Приятно было послушать песни RBD. Люблю больше ту, которую исполняли Себас с бразильянкой.
Написать комментарий: