Я может чего-то не понимаю, но почему они так расстраиваются из-за этой битвы групп, когда они пришли в школу, по ощущениям, недели 2 как. То есть их еще не успели ничему даже научить, а уже какая-то битва и они так хотят выиграть. С бухты барахты собрали вообще группу, зачем-то взяли и держат там Луку, который всех бесит, зачем-то им там Диксон, который не использует свой потенциал. Всё на таких серьезных щщах подается, хотя по факту они все первокурсники и мне кажется глупым допускать их на конкурс даже. Эти Себас и не помню как девушку зовут, которые ХУ группа, эээээм почему все в таком восторге от них? По-моему, в них нет ничего абсолютно интересного и выдающегося. Выезжают только на том, что они якобы пара. Не знаю, по части музыки как будто слабовато всё. Мне очень нравится латинская музыка, она такая драйвовая, классная, зажигательная, теплая. А тут только страдания и любовь. Где всё веселье?
Так не сам нетфликс снимает, они просто выкупают проекты А вообще много странных проектов в этом году, много то, что отталкивает Раньше смотрела все взахлеб
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Не знаю, по части музыки как будто слабовато всё. Мне очень нравится латинская музыка, она такая драйвовая, классная, зажигательная, теплая. А тут только страдания и любовь. Где всё веселье?
А вообще много странных проектов в этом году, много то, что отталкивает
Раньше смотрела все взахлеб