Неужели дождались 3 сезон) После двух переносов из-за трагического случая с актрисой одной из главных ролей и коронавируса. Надеюсь сериал будет держать планку, понравился больше последних частей фильма)
незаменимые люди бывают, тут их сразу двое. Коллетт... блин, Ная, боль невероятная до сих пор. Про Тала даже говорить ничего не буду. В конце сезона, мне кажется, буду думать, что лучше бы сериал вообще закрыли..
даааа, непривычно конечно с новой актрисой в роли Коллетт :(( так еще и Тала заменили, когда в первый раз его показали вообще не поняла кто это и почему его зовут Талом 🥲 оказывается вот оно что спасибо за краткий пересказ всего сериала в самом начале, а то многое забылось за это время
Если честно, надпись в конце меня просто выбесила. Эта серия просвещается Нае, серьезно? Никакой завязки не было, даже кадры с ней с прошлых сезонов заменили и эта надпись, мне показалось это неуважением каким-то, можно было хоть что-то о ней добавить, а то просто в конце серии чёрный фон с упоминаем не имени. Я очень люблю Наю, не буду тут обсирать новую актрису, она все же не причём, но этот трибьют выглядит просто нелепо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Надеюсь сериал будет держать планку, понравился больше последних частей фильма)
А 3 сезон оч ждал, будем смотреть.
Предыдущие сезоны намного лучше были
В конце сезона, мне кажется, буду думать, что лучше бы сериал вообще закрыли..
спасибо за краткий пересказ всего сериала в самом начале, а то многое забылось за это время