так и думала, что у этой Энджел не просто фанатизм в сторону Одали, жаль, что только таким образом сливают Дэвиса, пару которую настырно строили два сезона подряд, ну либо делают драму ради драмы 🤷🏻♀️
Маркиз видимо предоставил что-то довольно ценное, раз его выпустили? я вообще чет подзабыла за что он сидит 🙈
психи Сэйджа знатно утомляют, "Коллетт" потеряла свой шарм с новой актрисой, нет в ней той харизмы, которая была в Найе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Маркиз видимо предоставил что-то довольно ценное, раз его выпустили? я вообще чет подзабыла за что он сидит 🙈
психи Сэйджа знатно утомляют, "Коллетт" потеряла свой шарм с новой актрисой, нет в ней той харизмы, которая была в Найе