s02e01 — Chapter One: Nothing with Nothing

DOTA: Кровь дракона  — s02e01 — Chapter One: Nothing with Nothing

Моя оценка

4.104
MyShows
618
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2022 15:00
Всего просмотров: 6 53355.54%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Комментарий удален
deatheguard
deatheguard
18 янв. 2022, 18:16 #
Как же я не люблю сцены с пытками и всем таким(( очень жалко было Демиена, когда он в цепях оказался и этот чувак его мучал Т_Т
Domper
Domper
18 янв. 2022, 23:19 #
Слабоватое начало
magnitik
magnitik
18 янв. 2022, 23:33 #
Вот вообще забыл, что было в первом сезоне… жалко, что нетфликс не сделал «рекапа», как для остальных своих сериалов.
alinaaaaa
alinaaaaa
19 янв. 2022, 03:34 #
Мирана просто богиня! определенно сделает рампагу в этом сезоне
Narimanich
Narimanich
19 янв. 2022, 05:51 #
эм, они правда даже не стали заморачиваться и придумывать новое музыкальное сопровождение? В первом сезоне музыка была крутая, но во втором она осталась такой же, буквально, даже интро
SimonPastor
SimonPastor
17 мар. 2022, 16:14 #
@Narimanich: в некоторых сериалах заставка по 11 сезонов не меняется... И это нормально)
FoboSs
FoboSs
19 янв. 2022, 13:12 #
Ох, наконец-то дождался второй сезон. Жаль, прошло достаточно времени, чтобы позабыть мелкие детали первого сезона. К сожалению, нетфликс решил в первой серии не напоминать то, что было в первом сезоне. А так, посмотрел первую серию и вообще не разочаровался. Такая же приятная картинка. Такая же прекрасная анимация. Все на прежнем уровне.
Myshows777
Myshows777
19 янв. 2022, 15:33 #
Не хотелось сравнивать, но после Аркейна, больно это смотреть))
chakheinz
chakheinz
19 янв. 2022, 18:05 #
Все пытаюсь разобрать, что за герои. Есть идеи, кто сидел на ветке в лесу? Будто бы Фантомка, а будто бы и фиг его/ее знает
chakheinz
chakheinz
19 янв. 2022, 18:13 #
Так, ладно, я посмотрела дальше, вопросов стало больше…
FoboSs
FoboSs
19 янв. 2022, 18:26 #
@chakheinz: Скорее всего, тракса
chakheinz
chakheinz
19 янв. 2022, 19:01 #
А лапы?
IMPERIAL
IMPERIAL
19 янв. 2022, 19:30 #
@FoboSs: только Тракса является красоткой и по лору и в игре. А вот раса дроу ее воспитавшая да - некрасивые, троллеподобные, но скрытные и ловкие. Только они описываются еще и как низкорослые, но это можно списать на художественное допущение. Так что либо это просто второстепенный персонаж, который как раз из этой расы. Либо создатели реально так видят и представляют нам Траксу. Надеюсь, что все-таки нет.
EvilUser
EvilUser
26 янв. 2022, 22:53 #
Марси все такая же няшка
HACKER777
HACKER777
PRO
20 февр. 2022, 12:31 #
Орден охотников за драконами так смахивает на орден Ведьмаков. А этот Весемир (папа) совсем из ума выжил)
Написать комментарий: