s01e05 — Chapter Five: The Fire Sermon

DOTA: Кровь дракона  — s01e05 — Chapter Five: The Fire Sermon

Моя оценка

4.391
MyShows
759
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2021 15:00
Всего просмотров: 9 13577.66%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
vk775121
vk775121
25 мар. 2021, 19:43 #
Можно больше драконов ?) они крутые и в доту их добавить надо )
Eras
Eras
26 мар. 2021, 00:04 #
Ненадо))
Hohn
Hohn
26 мар. 2021, 19:21 #
DeanVenture
DeanVenture
26 мар. 2021, 23:05 #
С глазастыми крыльями вообще крутая
Joeymustdie
Joeymustdie
27 мар. 2021, 02:01 #
Драконы просто шикарные *О*
DanovArt
DanovArt
27 мар. 2021, 19:12 #
Пока что лучшая серия! А вы не в курсе, там среди элдер драконов, была Винтер Виверна?? Она так похожа и голос очень похож. Я просто не точно помню ее лор, была ли она задействована в этих историях с Драгон Найтом. Ладно, я всегда предпочитал Луну, а не Мирану в доте. Но тут прям Мирана такая шикарная вышла. Красивая, храбрая, сексуальная. Идеальная. Только жалко что актриса озвучки не та. Было бы круто если бы они вообще всех тех же актеров наняли, тогда бы полностью чувствовался дух игры, как Слайрак. Он когда говорит я прям ощущаю что как будто-бы я играю на Драгон Найте и слышу этот голос. In strength is victory!
И еще вот что стало интересно - куда денется Марси то по итогу? Ее нет на битве древних, или пока что еще нет. Она или умрет или просто решила не ввязываться в это. В общем то очень будет интересно это увидеть. И я так жду Чена, Трент Протектора и Бистмастера. Если их покажут, я все это будет лучший сериал за жизнь.
ilyuka
ilyuka
28 мар. 2021, 20:43 #
@DanovArt: отличная актриса озвучки на Миране. Да в принципе вся озвучка хорошая.
kpodgorskij
kpodgorskij
02 апр. 2021, 21:41 #
Марс=Фантомка
Самая эпичная серия пока что
maiksaray
maiksaray
30 мар. 2021, 22:21 #
Можно сказать, что Миранда совершила "прыжок веры"
vk728323
vk728323
30 мар. 2021, 22:35 #


Эта серия мне напомнила 1 момент из мультсериала приключения Джеки чана
Там где братья демона с ним точно так же разговаривали в своем измерении
vk728323
vk728323
30 мар. 2021, 22:36 #


А эти поцелуй и обнимашки в прошлой серии напомнили момент из мультсериала каселвания где там был тройничек
Dacoit
Dacoit
02 апр. 2021, 20:55 #
Короче, Мирана 4ка купила гем, один на один разобрала керри дк, подсветила мидового инвокера и затащила катку
Dacoit
Dacoit
02 апр. 2021, 21:27 #
@Dacoit: правда дк успел курьера подрезать
Oks100
Oks100
03 апр. 2021, 01:14 #
Пока непонятна логика драконов. Они злые потому что злые?
SimonPastor
SimonPastor
05 апр. 2021, 08:07 #
@Oks100:они не злые, Слайрак же говорил Кейдену, что они оперируют другими понятиями, не в категориях добра и зла, да и вообще пространство-время для них относительны
Slava_Nahorny
Slava_Nahorny
05 мая 2021, 23:27 #
Уух драконы выглядят шикарно, хотелось бы больше про них узнать
Kritik-tok
Kritik-tok
25 мая 2021, 01:09 #
Приятно узнавать себя в различных персонажах. Вот например Слайрак это я, когда поел говяжий дошик. 🐲🍜
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
14 авг. 2022, 20:56 #
Ха-ха к 5й серии поняла что я уже отсмотрела этот сезон. И реально ничего не запомнилось чтоб начать 3й, который недавно вышел.
Написать комментарий: