s01e03 — Chapter Three: Neverwhere Land

DOTA: Кровь дракона  — s01e03 — Chapter Three: Neverwhere Land

Моя оценка

4.342
MyShows
781
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2021 15:00
Всего просмотров: 9 39179.84%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
deedindeed
deedindeed
25 мар. 2021, 18:40 #
Луна-это * * * * * * * чокнутый
Bart182
Bart182
25 мар. 2021, 19:12 #
Инвокер шикарный! Очень крутой маг!
cake4l
cake4l
25 мар. 2021, 22:29 #
первая кровь, да, действительно, я первый во всем!
Eras
Eras
25 мар. 2021, 22:49 #
Луна с аганимом имба конечно
mamkerink
mamkerink
26 мар. 2021, 00:43 #
Ля, у девочки воровки Манта и руна Иллюзий
klark27
klark27
26 мар. 2021, 23:58 #
Мне вообще не жалко эльфов ибо они украли лотосы иза глупой легенды тупо веруны .Тем более Луна сказала что если Мине вернется она погрузит мир в хаос .Но эльфам пофиг .Одно что странно на сколько я помню Луна же не Эльмине молится как Мирана а Элуне мб что то упускаю по лору но в игре Луна всегда говорит о Элуне .И Луна вышла просто мега классной и еще такой музон в тему когда она пришла и начала их шинковать.А конце я чет думал что этот чел и есть Драгонайт но походу это тот рыцарь Драгонайт .Чем дальше тем интересней
Parocks
Parocks
29 мар. 2021, 16:23 #
@klark27: а Элуна разве не из лора варкрафта?
klark27
klark27
07 апр. 2021, 01:58 #
@Parocks: Так Дота так то по Лору Варкрафта же .Просто пока близы мяли яйца Габен понял что это стоящий проект .Так как те кто делал 1 доту на движке 3 Варкрафта предложили близам сделать те начали мутить воду . В итоге Габен взял Айсфрога(одного из тех кто и сделал мод дота алл старс ) и сделали ДОТУ 2 .Думаю Близы по сей день локти кусают иза того что так затупили .Да героев переназвали иза авторского права но фразы не кто не запрещал в игре))В итоге в ответ близы выпустили ХОТС который не выгорел .Вот такая история
Parocks
Parocks
09 апр. 2021, 14:53 #
@klark27: думаю, в случае с Элуной тоже действует авторское право, но я не уверен
pussy_magic
pussy_magic
24 апр. 2021, 13:10 #
В оригинальной озвучке в самой игре Dota Reborn - Луна произносит фразы, которые связаны с Селемене
PlagueSpreader
PlagueSpreader
27 мар. 2021, 05:03 #
Становится интересно. В пещере, должно быть, если отталкиваться от лора игры, осколок луны, который превращает людей в тёмных крипов.
Шестислотовая Луна вышла из леса и сделала мегакилл
maiksaray
maiksaray
30 мар. 2021, 00:21 #
Трипл же
rradn
rradn
28 мар. 2021, 14:40 #
Обелиск из "Dead Space". Он где-то в лоре Доты уже проскакивал или это придумка авторов сериала?
rradn
rradn
28 мар. 2021, 14:44 #
Сверху предположили, это осколок Безумной луны, что превращает людей в крипов Тьмы, но по-моему это было больше похоже на армию Мёртвого бога.
maiksaray
maiksaray
30 мар. 2021, 00:22 #
Дальше пока не смотрел, предположу, что девочка эльфийка с инвизом, иллюзиями и копированием - хороший новый герой.

Типа старый лансер + морф
Лангольер
Лангольер
13 апр. 2021, 20:24 #
@maiksaray: ну судя по всему она это и есть Мене, реинкарнация типа.
DIRNE
DIRNE
30 мар. 2021, 18:14 #
Инвокера озвучивает Трой Бейкер (озвучивал Джоэла в Last of Us, Хиггса в Death Stranding). Ну это заявка как минимум на топ озвучку персонажа.

P.S. Только на третьей серии обратил внимание на великолепный голос Мираны, оказалось ее озвучивает Лара Пулвер (Ирэн Адлер из Шерлока BBC). Для любителей однозначно рекомендую смотреть в оригинале с субтитрами.
Комментарий удален
eugene_drake
eugene_drake
21 апр. 2021, 19:52 #
Мне кажется, сейчас анимация у Нетфликса выходит на порядок качественнее, чем live-action сериалы. Если с живыми актерами попадание ну дай бог 4 из 10, то в анимации почти всё отлично.
Kritik-tok
Kritik-tok
15 мая 2021, 02:07 #
Вот ходют по горам в буран без шапки, а потом в пещерах им всякие чудища мерещатся. Так и до менингита недалеко. Короче, данная серия вредна для просмотра безшапочных людей в снежную погоду.
Написать комментарий: