Бегуны (Ви и Дом) прям за душу берут своими взглядами и прикосновениями обожемой Хотя мне и не очень нравится что по факту Ви отбивает парня у своей сестры, не фанат тройничков, особенно когда третий угол это девушка 8(
Ну какое же красивое у всех взаимодействие. Мне нравится, как Фа переосмысляет свое отношение к Тхону. Нравится эта честность Ви перед Домом, что им не стоит в отношения, Дом общается с его сестрой. Нравится уверенность Сэна. В общем, ребята все такие разные. И так любопытно наблюдать за их коммуникацией. Вайбы «Я рассказал закату о тебе». Не могу передать словами, но именно по тягучесть происходящего. И не хочется никуда спешить, хочется улавливать каждый взгляд. Красиво
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Хотя мне и не очень нравится что по факту Ви отбивает парня у своей сестры, не фанат тройничков, особенно когда третий угол это девушка 8(