за Ви и Дома переживаю сильнее, чем за остальных, потому что их история развивалась так игриво и стремительно, но когда приняла серьёзный оборот с обеих сторон — началась драма. приятно удивлена храбростью Дома в принятии собственных чувств и будущими намерениями, ведь зачастую именно персы в отношениях с девушкой дают заднюю и пытаются всеми силами слиться из ситуации. однако и Ви можно понять — он не может и не хочет поступать так с сестрой. треугольники :(
Вот так всегда - начинает понимать свои чувства к парню - испытывает страх - начинает прикрываться девушкой. Оно, конечно, понятно, но девушек жалко...
Господи Боже, я умерла 🫠🫠🫠 Я не могу, я так переживала, как будто это я целовалась с крашем, а не они. Не знаю, как им это удалось, но я реально нервничала так, как перед своим первым поцелуем. Молодцы, отыграли отлично. Все 3 пары хороши, но Сэн красавчик, мое уважение. Не ходит вокруг да около, а прямо говорит о своих чувствах, в дом к бабуле обманным путем завел, сказал, что хочет поцеловать. Ну такой молодец. Жду, когда Ай скажет ему о стипендии. Ревнивый Тхон такой котеночек. Вообще Сыа (актер) в принципе котеночек. Наконец-то Фа взял инициативу в свои руки, ура! И это случайное не случайное спотыкание, летя прямо в объятия Фа — это было красиво, впервые подобное не бесит в лакорне. Рада, что они не растерялись и все-таки отдались чувствам, целуя друг друга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6приятно удивлена храбростью Дома в принятии собственных чувств и будущими намерениями, ведь зачастую именно персы в отношениях с девушкой дают заднюю и пытаются всеми силами слиться из ситуации. однако и Ви можно понять — он не может и не хочет поступать так с сестрой.
треугольники :(
Оно, конечно, понятно, но девушек жалко...
Но все равно мило ☺️