Как по мне, у этого сериала удивительное свойство, он изначально не претендовал на то, чтобы быть чем-то выдающимся, последние три сезона сюжетка главной героини топчется +/- на одном месте, но при этом заданное изначально (пусть среднее, но не плохое) качество от сезона к сезону не падает, в качестве незатейливой жвачки-разгрузки после рабочего дня всегда заходит на ура, и не надоедает, хоть ещё 6 сезонов снимай 🤔
Борис бесит, как и ранее бесил.. и явно не пара Саше. Взрослый мужик, а каждый раз в норку... и изводить человека, которого любишь.. К психологу срочно, странно, что у него такой высокий пост
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
5Как по мне, у этого сериала удивительное свойство,
он изначально не претендовал на то, чтобы быть чем-то выдающимся,
последние три сезона сюжетка главной героини топчется +/- на одном месте,
но при этом заданное изначально (пусть среднее, но не плохое) качество от сезона к сезону не падает,
в качестве незатейливой жвачки-разгрузки после рабочего дня всегда заходит на ура, и не надоедает,
хоть ещё 6 сезонов снимай 🤔