Серия конечно на злобу дня, может не так массово, но на стройках подобные трагедии сплош и рядом, к сожалению. С мамой нового сотрудника немножко перебор, я представляю, как ему неловко.
А куда делась функция "редактировать"? Насчёт Бори, я конечно понимаю, что это удар по мужскому самолюбию и все такое. Но что это меняет в глобальном смысле, без общего ребенка ему Саша не нужна? Ну и снова таки, раз проблема у него, другая женщина же тоже не поможет. В общем непонятно, надеюсь действительно не исчезнет, а подумает и примет правильное решение.
Все время одно и тоже, как проблема, Боря пропадает, и тут появляется Иноземцев… Мама Леонида бесит слегка… и у Кушнир Новый стиль одежды- кожанка и укорочённые штанишки :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
8С мамой нового сотрудника немножко перебор, я представляю, как ему неловко.
Насчёт Бори, я конечно понимаю, что это удар по мужскому самолюбию и все такое. Но что это меняет в глобальном смысле, без общего ребенка ему Саша не нужна? Ну и снова таки, раз проблема у него, другая женщина же тоже не поможет. В общем непонятно, надеюсь действительно не исчезнет, а подумает и примет правильное решение.
Наш ответ Тому Скаво(но даже он не такой кринжук) ахахах