Приятная серия, присное начало. Но мать девушки - это просто бесячая бесчесть. Просто в каждом ее слове один гнев и негатив. все остальные линии и герои смотрятся с интересом и приятностью. По атмосфере напомнило "Семья по выбору"
Зачем семья к-я не может выделить из бюджета дочке на новую школьную форму родила второго ребёнка, а не предохранялись? Что детям в наследство оставят: НИХЕРА и комплексы на всю оставшуюся жизнь!??
Лучше б вместо петард от которых и сильнее могли пострадать окружающие и имущество форму дочери Сяо Дзюнь купили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но мать девушки - это просто бесячая бесчесть. Просто в каждом ее слове один гнев и негатив.
все остальные линии и герои смотрятся с интересом и приятностью.
По атмосфере напомнило "Семья по выбору"
Лучше б вместо петард от которых и сильнее могли пострадать окружающие и имущество форму дочери Сяо Дзюнь купили
Мать бесИИИт, младшего брата хочется прибить