серия пролетела за секунду а в заставку я просто влюбилась. вроде, ничего особенного, но так прикольно и не перестаю сравнивать со своим любимым "Семья по выбору". вроде, сюжет не такой, но атмосферно тоже приятные чувства просто вызывает. и оч нравится, что нет пока откровенно злобных и бесячий сцен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4а в заставку я просто влюбилась. вроде, ничего особенного, но так прикольно
и не перестаю сравнивать со своим любимым "Семья по выбору". вроде, сюжет не такой, но атмосферно тоже приятные чувства просто вызывает. и оч нравится, что нет пока откровенно злобных и бесячий сцен