Вверх по течению — s01e36 — Episode 36

Моя оценка

4.827
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2021 07:00
Всего просмотров: 61339.35%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
elixan7723
elixan7723
PRO
03 февр. 2022, 00:51 #
Последняя серия была просто пушка: Лу Шии, который смог😃 свадьба Таотао была потрясающе снята, я даже плакала. Я почему-то забыла про ещё одного персонажа, так что жених Таотао был для меня полной неожиданностью, но они очень друг другу подходят. Ну а Чэн Лан, как и писала раньше, глупый хаски😏
lotaya
lotaya
PRO
25 апр. 2022, 23:29 #
Не очень люблю дорамы со школьной/университетской тематикой, из-за юношеской наивности и кучи клише, обычно прохожу мимо. Не смогла пропустить эту дораму из-за очень харизматичного актера в роли Лу Шии. И ни разу не пожалела. Очень теплый сериал, который не включает каких-то обалденных сюжетных поворотов, сильных переживаний, и прочего саспенса, но тем не менее ужасно затягивает и обволакивает своей атмосферой. Можно сказать небольшая весна для души.

Очень понравились все персонажи, и главные герои, и второстепенные. Все отлично прописаны без исключения. Да, есть немного странные поступки и решения, но спишем все на молодость и неопытность) Особенно понравился Лу Шии, таких мужчин в реальном мире очень мало, которые готовы не отпускать свою половинку, и гнаться за ней до тех пор, пока не получат ее в свои объятия.

Конечно хэппи энд одной серией не всем заходит, т.к. хочется всегда немного дальше заглянуть в отношения героев, но здесь мне всего хватило. Хотя концовка явно была написана в угоду зрителя, т.к. в жизни редко такое встретишь, особенно с юношеской любовью. Это доказывает и противоположная концовка книги, по которой снят сериал - она более жизненная и наверное даже правильная.

Итого, сериал очень милый и теплый. Обязательно когда-нибудь пересмотрю!
lotaya
lotaya
PRO
25 апр. 2022, 23:33 #
Кстати на просторах есть еще такой эпилог с кусочком семейной жизни главной парочки https://www.youtube.com/watch?v=ACv_MxKDq-4
nana18
nana18
08 мая 2022, 13:57 #
спасибо за ссылку! 😭 только что закончила смотреть сериал, теперь в поисках какого-либо контента со съёмок, мне не хватило 💔
Shoms
Shoms
10 авг. 2022, 01:45 #
Боооже даааааааааа
В самом начале верила в союз Бао Бао и Ли Тао, круто, что в конце они остались вместе 😍😍😍😍😍 Чэн Лана жаль, ничего не скажешь
Ну а Лу Ши И наконец то добился своего, я очень рада❤️ немного банально, но все равно очень мило
Прекрасная дорама, очень приятная и легкая
Kara23
Kara23
26 авг. 2022, 00:18 #
Дорама понравилась, но дотянула до конца только благодаря Ши И. В любовь главной героини я не поверила, простите. Слишком внезапно и безосновательно она осознала свои чувства к нему. И было крайне неожиданно, что Чэн Лан в итоге остался один (ну не всем же хэппи энд).
Дорама классная, но пересматривать не буду. Лу Ши И - просто мечта, а не парень))
ПанПан
ПанПан
05 дек. 2022, 22:46 #
Хуаааааан😭😭😭😭😭😭
wyzow
wyzow
11 дек. 2022, 11:57 #
Дораму посмотрела давно, но пишу сейчас, дорама мне очень понравилась, не встречала раньше таких комфортных дорам, думаю её стоит посмотреть тем, кто ещё не смотрел
chokoladka7
chokoladka7
24 апр. 2023, 22:18 #
Безумно рада появлению Бао Бао🥹
Свадьба безумно красивая и милая,ну а момент с букетом до мурашек и слез😭Спустя столько лет Лу Шии добился её🥺
"Ты моя единственная любовь 💔"
Raivenmax
Raivenmax
31 мая 2023, 12:33 #
Очень понравилась дорама. Такая милая, наивная , местами грустная. Безумно хотелось увидеть главных героев в месте. Хочется чтобы хоть где-то любовь была такой верной, чистой, нежной и конечно же взаимной. Моменты ревности Лу Ши И так позабавили. Смотрелась дорама очень легко и это самое лучшее, 36 серий пролетели незаметно. Ну и конечно же хотелось бы узнать что у главных героев там дальше, но……💜
yanochka98
yanochka98
19 сент. 2023, 22:25 #
Очень понравилась дорама! Но наверное хотелось почему-то больше клише в конце по типу все нашли свою любовь и счастливы. А так было немного грустно. Да и жаль, что нам не показали именно отношения их! А то ужасный как по мне разрыв а потом через несколько дет предложение.
В общем, Дорама супер но мне хотелось больше сладости и меньше горечи в конце)
montesquieu
montesquieu
12 окт. 2024, 21:29 #
Остались только тёплые впечатления от это дорамы! Хоть тут много серий (как казалось) и нет особых сюжетных поворотов, но время пролетело незаметно и хотелось смотреть дальше и дальше!
Во-первых, Ли Ши И лучший мальчик! С первой же серии подумалось, что он, не смотря на его язвительность и грубость, отличный человек и друг🫶🏻 и спасибо, что Сяо Цзюй вспомнила все моменты с Ши И (спасибо тёплым титрам еще, что напомнили побольше классных моментов между ними), а их, вообще-то, было больше чем с Чен Леном😎 И осознала свои чувства!
но блин нас забайтили на романтику! Что с Сяо Цзюй и Ши И, что с Ли Тао и Бао Бао (в самом начале казалось, что она ему нравится и как-то обидно было, что его рано вывели из сериала) - одни сразу женятся, другие начинают встречаться с предложения 🤷🏻 было даже немного обидно, что все "сгрузили" на последнюю серию. Да, Ши И был заботливым и романтичным по отношению к Сяо Цзюй, но ведь они так нормально даже о чувствах не поговорили. Спасибо комментарию выше с ссылкой на видео о жизни гг - как я рада, что у них все хорошо и они вместе🩷
Ли Ши И с его "Ты моя единственная любовь" в который раз поднимает планку среди парней😂🫶🏻

P. S. Рокера даже немного жаль стало, хоть он и сам виноват... Кстати, до сих пор не понимаю, как Хуан всех отвадил от своей комнаты и что Ши И сделал, чтобы его переубедить, но характер Хуана после эпизода с дележкой комнаты куда-то испарился🤷🏻
P. S. S. Срочно хочется посмотреть все с Ван Жуй Ченом😍
P. S. S. S. На первых сериях я даже не поняла, что это Китай 90-х... И какие стильные наряды были на протяжении всего сериала, особенно у парней! (ну Ши И с его укладкой и яркими рубашками вообще в сердечке)
dexterkz
dexterkz
16 дек. 2024, 05:42 #
@vk684069: полностью со всеми словами согласна. Написала бы ровно так же. слово в слово
dexterkz
dexterkz
16 дек. 2024, 05:54 #
Однозначно 5 звездочек из 5 возможных. Одна из самых теплых и приятных для просмотра дорам.
В моем личном топе на данный момент находится несколько дорам, но ни одна из них не похожа на эту.
Наверное, из того, что я видела наиболее похожа корейская "Семья по выбору". Схожесть в теплоте отношений между главными героями и красоте героев. Да, и главные герои (как по мне) - одного типажа. Мне кажется, что главный герой очень похож на красавчика Хван Ин Еп. И как раз, по моему мнению, сериалу "Семья по выбору" не хватило длительности. Хотелось бы, чтобы история длилась примерно столько же, сколько длится этот сериал.
Это моя первая китайская дорама. Я до этого пробовала смотреть разные сериалы китайские, но не смогла осилить ни одну. Тут же прям так все органично и круто, что к этому сериалу нет вообще никаких вопросов. Ни одни из моментов не вызвал лютого кринжа, ни в одном из моментов меня не бесили дико герои или сценаристы.
Я однозначно рекомендую к просмотру эту дораму.

И после просмотра мне захотелось дать еще один шанс китайским сериалам. Мне казалось, что мне точно не понравился, но, кажется, я ошибалась.
НадеждаТ
НадеждаТ
03 авг. 2025, 23:27 #
КАКОЙ же Лу Шэи мудаак!
в 2007 были соцсети, мэссенджэры, видеосвязь, даже сексом могли по телефону заниматься. Нет, Безвкусный не связывался годами, а это издевательство во время индивидуального тура.
Я бы с таким Петросяном не стала бы даже встречаться, не то что замуж, ребёнок. Он никогда свои тупорылые шутки не перестанет извергать как дерьмо.
Вот представьте, Вы уставшая домой с работы, у ребёнка диарея, температура или зубы режутся, а тут такой хохмач, которому въебать за столько лет словесного поноса хочется.
Сколько раз мог честно ответить на прямые вопросы Ся Сяодзюнь, а не оскорблять её внешность, умственные способности, физическую форму, уродская заколка и тд, и тп.
budurr
budurr
11 авг. 2025, 04:11 #
Очень приятная дорама с живыми и яркими героями.
Посмотрела за день.

Единственный минус - почти полное отсутствие романтического взаимодействия между гг. Ну и расставание на 5 лет.

Кстати, прекрасно понимаю, почему героиня воспринимала ШиИ только как друга так долго. Помимо страдашек по Ланю, ШиИ всегда грубил, дразнился, шпынял и обзывал её. Потому что не умел по-другому, видимо, общаться.
Хорошо, что он повзрослел и изменился. Хотя дразнит её все так же.
В любом случае, он для неё идеальная пара. С другими ей будет просто скучно.

Дораму рекомендую, очень тёплая.
patopick
patopick
30 окт. 2025, 00:25 #
Безумно милая дорама! Много раз ее откладывала и вот наконец-то посмотрела, как же я рада этому.
Это были прекрасные 36 серий! Я Плакала, смеялась, радовалась вместе с персонажами.
Были моменты, которые меня до жути бесили, но как по мне дорама без них не дорама хаха
Рекомендую к просмотру 100%
Написать комментарий: