Последняя серия была просто пушка: Лу Шии, который смог😃 свадьба Таотао была потрясающе снята, я даже плакала. Я почему-то забыла про ещё одного персонажа, так что жених Таотао был для меня полной неожиданностью, но они очень друг другу подходят. Ну а Чэн Лан, как и писала раньше, глупый хаски😏
Не очень люблю дорамы со школьной/университетской тематикой, из-за юношеской наивности и кучи клише, обычно прохожу мимо. Не смогла пропустить эту дораму из-за очень харизматичного актера в роли Лу Шии. И ни разу не пожалела. Очень теплый сериал, который не включает каких-то обалденных сюжетных поворотов, сильных переживаний, и прочего саспенса, но тем не менее ужасно затягивает и обволакивает своей атмосферой. Можно сказать небольшая весна для души.
Очень понравились все персонажи, и главные герои, и второстепенные. Все отлично прописаны без исключения. Да, есть немного странные поступки и решения, но спишем все на молодость и неопытность) Особенно понравился Лу Шии, таких мужчин в реальном мире очень мало, которые готовы не отпускать свою половинку, и гнаться за ней до тех пор, пока не получат ее в свои объятия.
Конечно хэппи энд одной серией не всем заходит, т.к. хочется всегда немного дальше заглянуть в отношения героев, но здесь мне всего хватило. Хотя концовка явно была написана в угоду зрителя, т.к. в жизни редко такое встретишь, особенно с юношеской любовью. Это доказывает и противоположная концовка книги, по которой снят сериал - она более жизненная и наверное даже правильная.
Итого, сериал очень милый и теплый. Обязательно когда-нибудь пересмотрю!
Боооже даааааааааа В самом начале верила в союз Бао Бао и Ли Тао, круто, что в конце они остались вместе 😍😍😍😍😍 Чэн Лана жаль, ничего не скажешь Ну а Лу Ши И наконец то добился своего, я очень рада❤️ немного банально, но все равно очень мило Прекрасная дорама, очень приятная и легкая
Дорама понравилась, но дотянула до конца только благодаря Ши И. В любовь главной героини я не поверила, простите. Слишком внезапно и безосновательно она осознала свои чувства к нему. И было крайне неожиданно, что Чэн Лан в итоге остался один (ну не всем же хэппи энд). Дорама классная, но пересматривать не буду. Лу Ши И - просто мечта, а не парень))
Дораму посмотрела давно, но пишу сейчас, дорама мне очень понравилась, не встречала раньше таких комфортных дорам, думаю её стоит посмотреть тем, кто ещё не смотрел
Безумно рада появлению Бао Бао🥹 Свадьба безумно красивая и милая,ну а момент с букетом до мурашек и слез😭Спустя столько лет Лу Шии добился её🥺 "Ты моя единственная любовь 💔"
Очень понравилась дорама. Такая милая, наивная , местами грустная. Безумно хотелось увидеть главных героев в месте. Хочется чтобы хоть где-то любовь была такой верной, чистой, нежной и конечно же взаимной. Моменты ревности Лу Ши И так позабавили. Смотрелась дорама очень легко и это самое лучшее, 36 серий пролетели незаметно. Ну и конечно же хотелось бы узнать что у главных героев там дальше, но……💜
Очень понравилась дорама! Но наверное хотелось почему-то больше клише в конце по типу все нашли свою любовь и счастливы. А так было немного грустно. Да и жаль, что нам не показали именно отношения их! А то ужасный как по мне разрыв а потом через несколько дет предложение. В общем, Дорама супер но мне хотелось больше сладости и меньше горечи в конце)
Остались только тёплые впечатления от это дорамы! Хоть тут много серий (как казалось) и нет особых сюжетных поворотов, но время пролетело незаметно и хотелось смотреть дальше и дальше! Во-первых, Ли Ши И лучший мальчик! С первой же серии подумалось, что он, не смотря на его язвительность и грубость, отличный человек и друг🫶🏻 и спасибо, что Сяо Цзюй вспомнила все моменты с Ши И (спасибо тёплым титрам еще, что напомнили побольше классных моментов между ними), а их, вообще-то, было больше чем с Чен Леном😎 И осознала свои чувства! но блин нас забайтили на романтику! Что с Сяо Цзюй и Ши И, что с Ли Тао и Бао Бао (в самом начале казалось, что она ему нравится и как-то обидно было, что его рано вывели из сериала) - одни сразу женятся, другие начинают встречаться с предложения 🤷🏻 было даже немного обидно, что все "сгрузили" на последнюю серию. Да, Ши И был заботливым и романтичным по отношению к Сяо Цзюй, но ведь они так нормально даже о чувствах не поговорили. Спасибо комментарию выше с ссылкой на видео о жизни гг - как я рада, что у них все хорошо и они вместе🩷 Ли Ши И с его "Ты моя единственная любовь" в который раз поднимает планку среди парней😂🫶🏻
P. S. Рокера даже немного жаль стало, хоть он и сам виноват... Кстати, до сих пор не понимаю, как Хуан всех отвадил от своей комнаты и что Ши И сделал, чтобы его переубедить, но характер Хуана после эпизода с дележкой комнаты куда-то испарился🤷🏻 P. S. S. Срочно хочется посмотреть все с Ван Жуй Ченом😍 P. S. S. S. На первых сериях я даже не поняла, что это Китай 90-х... И какие стильные наряды были на протяжении всего сериала, особенно у парней! (ну Ши И с его укладкой и яркими рубашками вообще в сердечке)
Однозначно 5 звездочек из 5 возможных. Одна из самых теплых и приятных для просмотра дорам. В моем личном топе на данный момент находится несколько дорам, но ни одна из них не похожа на эту. Наверное, из того, что я видела наиболее похожа корейская "Семья по выбору". Схожесть в теплоте отношений между главными героями и красоте героев. Да, и главные герои (как по мне) - одного типажа. Мне кажется, что главный герой очень похож на красавчика Хван Ин Еп. И как раз, по моему мнению, сериалу "Семья по выбору" не хватило длительности. Хотелось бы, чтобы история длилась примерно столько же, сколько длится этот сериал. Это моя первая китайская дорама. Я до этого пробовала смотреть разные сериалы китайские, но не смогла осилить ни одну. Тут же прям так все органично и круто, что к этому сериалу нет вообще никаких вопросов. Ни одни из моментов не вызвал лютого кринжа, ни в одном из моментов меня не бесили дико герои или сценаристы. Я однозначно рекомендую к просмотру эту дораму.
И после просмотра мне захотелось дать еще один шанс китайским сериалам. Мне казалось, что мне точно не понравился, но, кажется, я ошибалась.
КАКОЙ же Лу Шэи мудаак! в 2007 были соцсети, мэссенджэры, видеосвязь, даже сексом могли по телефону заниматься. Нет, Безвкусный не связывался годами, а это издевательство во время индивидуального тура. Я бы с таким Петросяном не стала бы даже встречаться, не то что замуж, ребёнок. Он никогда свои тупорылые шутки не перестанет извергать как дерьмо. Вот представьте, Вы уставшая домой с работы, у ребёнка диарея, температура или зубы режутся, а тут такой хохмач, которому въебать за столько лет словесного поноса хочется. Сколько раз мог честно ответить на прямые вопросы Ся Сяодзюнь, а не оскорблять её внешность, умственные способности, физическую форму, уродская заколка и тд, и тп.
Очень приятная дорама с живыми и яркими героями. Посмотрела за день.
Единственный минус - почти полное отсутствие романтического взаимодействия между гг. Ну и расставание на 5 лет.
Кстати, прекрасно понимаю, почему героиня воспринимала ШиИ только как друга так долго. Помимо страдашек по Ланю, ШиИ всегда грубил, дразнился, шпынял и обзывал её. Потому что не умел по-другому, видимо, общаться. Хорошо, что он повзрослел и изменился. Хотя дразнит её все так же. В любом случае, он для неё идеальная пара. С другими ей будет просто скучно.
Безумно милая дорама! Много раз ее откладывала и вот наконец-то посмотрела, как же я рада этому. Это были прекрасные 36 серий! Я Плакала, смеялась, радовалась вместе с персонажами. Были моменты, которые меня до жути бесили, но как по мне дорама без них не дорама хаха Рекомендую к просмотру 100%
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Очень понравились все персонажи, и главные герои, и второстепенные. Все отлично прописаны без исключения. Да, есть немного странные поступки и решения, но спишем все на молодость и неопытность) Особенно понравился Лу Шии, таких мужчин в реальном мире очень мало, которые готовы не отпускать свою половинку, и гнаться за ней до тех пор, пока не получат ее в свои объятия.
Конечно хэппи энд одной серией не всем заходит, т.к. хочется всегда немного дальше заглянуть в отношения героев, но здесь мне всего хватило. Хотя концовка явно была написана в угоду зрителя, т.к. в жизни редко такое встретишь, особенно с юношеской любовью. Это доказывает и противоположная концовка книги, по которой снят сериал - она более жизненная и наверное даже правильная.
Итого, сериал очень милый и теплый. Обязательно когда-нибудь пересмотрю!
В самом начале верила в союз Бао Бао и Ли Тао, круто, что в конце они остались вместе 😍😍😍😍😍 Чэн Лана жаль, ничего не скажешь
Ну а Лу Ши И наконец то добился своего, я очень рада❤️ немного банально, но все равно очень мило
Прекрасная дорама, очень приятная и легкая
Дорама классная, но пересматривать не буду. Лу Ши И - просто мечта, а не парень))
Свадьба безумно красивая и милая,ну а момент с букетом до мурашек и слез😭Спустя столько лет Лу Шии добился её🥺
"Ты моя единственная любовь 💔"
В общем, Дорама супер но мне хотелось больше сладости и меньше горечи в конце)
Во-первых, Ли Ши И лучший мальчик! С первой же серии подумалось, что он, не смотря на его язвительность и грубость, отличный человек и друг🫶🏻 и спасибо, что Сяо Цзюй вспомнила все моменты с Ши И (спасибо тёплым титрам еще, что напомнили побольше классных моментов между ними), а их, вообще-то, было больше чем с Чен Леном😎 И осознала свои чувства!
но блин нас забайтили на романтику! Что с Сяо Цзюй и Ши И, что с Ли Тао и Бао Бао (в самом начале казалось, что она ему нравится и как-то обидно было, что его рано вывели из сериала) - одни сразу женятся, другие начинают встречаться с предложения 🤷🏻 было даже немного обидно, что все "сгрузили" на последнюю серию. Да, Ши И был заботливым и романтичным по отношению к Сяо Цзюй, но ведь они так нормально даже о чувствах не поговорили. Спасибо комментарию выше с ссылкой на видео о жизни гг - как я рада, что у них все хорошо и они вместе🩷
Ли Ши И с его "Ты моя единственная любовь" в который раз поднимает планку среди парней😂🫶🏻
P. S. Рокера даже немного жаль стало, хоть он и сам виноват... Кстати, до сих пор не понимаю, как Хуан всех отвадил от своей комнаты и что Ши И сделал, чтобы его переубедить, но характер Хуана после эпизода с дележкой комнаты куда-то испарился🤷🏻
P. S. S. Срочно хочется посмотреть все с Ван Жуй Ченом😍
P. S. S. S. На первых сериях я даже не поняла, что это Китай 90-х... И какие стильные наряды были на протяжении всего сериала, особенно у парней! (ну Ши И с его укладкой и яркими рубашками вообще в сердечке)
В моем личном топе на данный момент находится несколько дорам, но ни одна из них не похожа на эту.
Наверное, из того, что я видела наиболее похожа корейская "Семья по выбору". Схожесть в теплоте отношений между главными героями и красоте героев. Да, и главные герои (как по мне) - одного типажа. Мне кажется, что главный герой очень похож на красавчика Хван Ин Еп. И как раз, по моему мнению, сериалу "Семья по выбору" не хватило длительности. Хотелось бы, чтобы история длилась примерно столько же, сколько длится этот сериал.
Это моя первая китайская дорама. Я до этого пробовала смотреть разные сериалы китайские, но не смогла осилить ни одну. Тут же прям так все органично и круто, что к этому сериалу нет вообще никаких вопросов. Ни одни из моментов не вызвал лютого кринжа, ни в одном из моментов меня не бесили дико герои или сценаристы.
Я однозначно рекомендую к просмотру эту дораму.
И после просмотра мне захотелось дать еще один шанс китайским сериалам. Мне казалось, что мне точно не понравился, но, кажется, я ошибалась.
в 2007 были соцсети, мэссенджэры, видеосвязь, даже сексом могли по телефону заниматься. Нет, Безвкусный не связывался годами, а это издевательство во время индивидуального тура.
Я бы с таким Петросяном не стала бы даже встречаться, не то что замуж, ребёнок. Он никогда свои тупорылые шутки не перестанет извергать как дерьмо.
Вот представьте, Вы уставшая домой с работы, у ребёнка диарея, температура или зубы режутся, а тут такой хохмач, которому въебать за столько лет словесного поноса хочется.
Сколько раз мог честно ответить на прямые вопросы Ся Сяодзюнь, а не оскорблять её внешность, умственные способности, физическую форму, уродская заколка и тд, и тп.
Посмотрела за день.
Единственный минус - почти полное отсутствие романтического взаимодействия между гг. Ну и расставание на 5 лет.
Кстати, прекрасно понимаю, почему героиня воспринимала ШиИ только как друга так долго. Помимо страдашек по Ланю, ШиИ всегда грубил, дразнился, шпынял и обзывал её. Потому что не умел по-другому, видимо, общаться.
Хорошо, что он повзрослел и изменился. Хотя дразнит её все так же.
В любом случае, он для неё идеальная пара. С другими ей будет просто скучно.
Дораму рекомендую, очень тёплая.
Это были прекрасные 36 серий! Я Плакала, смеялась, радовалась вместе с персонажами.
Были моменты, которые меня до жути бесили, но как по мне дорама без них не дорама хаха
Рекомендую к просмотру 100%