@kingforthesirens: Что тут удивительного? Я работаю сам на себя. Меня никто не может уволить и я сам не могу уволиться. Но мой комментарий был совершенно о другом. Человека хвалят, предлагают повышение, а реакция в ответ на это, мягко говоря, немного неожиданная. Я совершенно не понял главную героиню в этой ситуации, в то время как во всём остальном прекрасно понимаю и сопереживаю.
@Nick350: мне кажется, в этот момент она поняла, что не хочет этим заниматься, тем более уровнем выше. Я вообще думала, что эта работа была для Сэм как для галочки: ну есть, деньги приносит и не очень раздражает. А как с точки зрения повышения глянула - точно не то, что правда хотелось бы. Посмотрим, куда её эти изменения заведут)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Надеюсь, Сэм продолжит песни писать
- Нет, спасибо, я увольняюсь.
Чтобы понять этот диалог, видимо, нужно работать в офисе.
Я не работаю в офисе. Мне не понять.