Хорошая компашка у Сэм, чувствую они в этом гараже-амбаре позажигают и с репетициями, и вообще) А еще, я думала магазин разнесут дамочки, когда появилась компаньонша, а он мне, очень даже, нравится! Поет Сэм классно! И видно, как она тоскует по сестре....
Словила на этом сериале вайбы Шитс Крика почему-то :) Очень понравился - прямо с огромным удовольствием каждую серию смотрела. Фред Рококо идеальный дружище, конечно - юмор отличный, всегда чётко ответит и поможет делом 🤌 Но вообще все герои просто супер - очень выпуклые и живые. Главная героиня невероятно харизматичная - вот на таких женщин смотришь и понимаешь, реально, внешность не играет роли. Прям очень сильно привлекает своей энергетикой
@mivavi: Вот да. Тоже временами вспоминала Шиттс Крик, временами австралийский сериал Пианино / Upright. Но безусловно Кто-то где-то самобытен, с чудесными героями, очень живыми, настоящими, со своими историями, переживаниями и общей атмосферой доброты к миру и себе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А еще, я думала магазин разнесут дамочки, когда появилась компаньонша, а он мне, очень даже, нравится!
Поет Сэм классно! И видно, как она тоскует по сестре....
Отдельное спасибо за Dust in the wind в заключение, органично вписалась!