Так рада, что Сирилл и Люсилль смогли поговорить. Проговаривать травму - отличное занятие, так проще, правда.
Девушку-хиппи (?) жалко. Рада, что она помирилась с отцом. А ребенку предстоит долгий путь, даже сейчас гастрошизис это непростая патология, а тогда...
Как же правильно все высказала Люсилль той матери, что не хотела прививать ребенка. Вот до сих пор корь не искоренили, потому что существуют еще люди, которые не хотят прививать детей.
Ничего себе, такого я ещё не видела. Не знала, что дети могут рождаться с внутренностями наружу и ещё выжить после этого. Бедные младенцы и матери... А вот когда Нэнси мужику ногу отломила, я ела как раз. И, главное, все такие спокойные - ой, нога отломилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
7Девушку-хиппи (?) жалко. Рада, что она помирилась с отцом. А ребенку предстоит долгий путь, даже сейчас гастрошизис это непростая патология, а тогда...
А вот когда Нэнси мужику ногу отломила, я ела как раз. И, главное, все такие спокойные - ой, нога отломилась.
И не по себе от предсказания гадалки… что же такое плохое случится в доме Ноннатуса?