Вызовите акушерку — s12e01 — Episode 1

Моя оценка

4.645
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2023 23:00
Всего просмотров: 1 59413.82%

Обсуждение 1 серии 12 сезона
Обсуждение серии

20
Kat_Diamond
Kat_Diamond
02 янв. 2023, 11:07 #
Какие противные эти расисты, очень жалко Люсиль
zzz_203
zzz_203
02 янв. 2023, 20:03 #
Ох, Люсиль... Боюсь, что всё будет не так просто с ней...
ngc4319
ngc4319
07 февр. 2024, 14:53 #
Изначально и не было просто. Но можно было начинать разговаривать по душам до того, как совсем накипит
sandra_vi
sandra_vi
03 янв. 2023, 00:40 #
Какая милая и грустна история про 2ух женщин 💔
Irishka8219
Irishka8219
03 янв. 2023, 00:48 #
Очень жаль Люсиль и её мужа. Скорее всего это будет одной из основных веток сезона. Депрессию не так просто побороть особенно, когда события вокруг все время напоминают о травмирующем опыте. В моем случае это вынужденный переезд из-за военных действий, тревога за родных и друзей, которые остались в Украине. Интересно, как в те времена лечили депрессию или Люсиль сама сможет справиться
RainbowGirl
RainbowGirl
03 янв. 2023, 13:51 #
@Irishka8219: антидепрессанты в те годы уже выписывали
sandra_vi
sandra_vi
03 янв. 2023, 15:08 #
Что-то мне подсказывает, что она захочет разойтись с мужем из-за его «непонимания» и отсутствия должной поддержки…
ngc4319
ngc4319
07 февр. 2024, 14:55 #
Вот только он не маг мысли читать, а говорить с ним не удосужилась, хотя он чувствует тоже самое, но в меньшей степени
id67547496
id67547496
03 янв. 2023, 16:13 #
Как они это делают?! 12 сезон, а я всё ещё плачу каждую серию...
sandra_vi
sandra_vi
03 янв. 2023, 19:59 #
Такие же мысли
Croheart
Croheart
09 янв. 2023, 14:56 #
А рождественской серии нет в этом сезоне? Подскажите, пожалуйста ❤️
killpolyteria
killpolyteria
09 янв. 2023, 15:12 #
@Croheart: есть! Я нашла на moviesjoy, но там только оригинал без субтитров
Irishka8219
Irishka8219
09 янв. 2023, 20:48 #
@Croheart: есть на hdrezke
sandra_vi
sandra_vi
10 янв. 2023, 15:18 #
На seasonvar тоже есть, 0 серия
mary258
mary258
15 мар. 2023, 15:42 #
Люсиль 💔 💔
Ri-Ya
Ri-Ya
10 мая 2023, 09:47 #
Серия максимально наполнена повесточкой
Zvezdina
Zvezdina
29 дек. 2023, 23:46 #
Очень люблю этот сериал, но зачем здесь радужные символы и старушки любящие друг друга? Показать что такое было всегда, да это и так всем понятно, даже в древнегреческой мифологии об этом есть, но зачем пропаганда в таком, для меня, светлом женском сериале? Да, у меня дремучие взгляды, но я считаю это лишним
Eenneemmyy
Eenneemmyy
24 февр. 2025, 18:09 #
@Zvezdina: потому что и сейчас, и тогда это порицается обществом. Поэтому я считаю, нужно просвещать эту тему. Ориентацию нельзя выбрать, к сожалению.
sara_dan
sara_dan
24 нояб. 2024, 15:56 #
Какая же эта новая сестра противная. Лгунья. Неужели орден ее не наказывает.
yana_rem
yana_rem
15 дек. 2024, 22:08 #
"пауэлл был прав, иммигранты все отбирают", а потом "мы двести лет назад приехали из франции".. надеюсь, что-то щелкунло в голове у них
Написать комментарий: