Очень жаль Люсиль и её мужа. Скорее всего это будет одной из основных веток сезона. Депрессию не так просто побороть особенно, когда события вокруг все время напоминают о травмирующем опыте. В моем случае это вынужденный переезд из-за военных действий, тревога за родных и друзей, которые остались в Украине. Интересно, как в те времена лечили депрессию или Люсиль сама сможет справиться
Очень люблю этот сериал, но зачем здесь радужные символы и старушки любящие друг друга? Показать что такое было всегда, да это и так всем понятно, даже в древнегреческой мифологии об этом есть, но зачем пропаганда в таком, для меня, светлом женском сериале? Да, у меня дремучие взгляды, но я считаю это лишним
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
20