Оу, очень даже интересно! Не ожидала, честно говоря)))) пока все нравится. Момент с наказанием....жесть... Не считаю такое правильным. Ну, наказать, может, и надо, но не так...
Уборщица - мой краш)))) такая заводная тетка! Как ловко "воришек" нашла))) она ещё будет им помогать потом. Вот не удивлюсь! А с наказанием жёстко, конечно. И главное, можно было хоть проверить ребят для начала,задав им вопросы с лекции. Но вдруг бы кто ответил, ужс, это ж меньше людей можно было поизбивать 😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8С видеозаписью, конечно, жесть. Девочке придется не просто выпутаться из всего этого
Момент с наказанием....жесть... Не считаю такое правильным. Ну, наказать, может, и надо, но не так...
в голос 🤣🤣🤣
А с наказанием жёстко, конечно. И главное, можно было хоть проверить ребят для начала,задав им вопросы с лекции. Но вдруг бы кто ответил, ужс, это ж меньше людей можно было поизбивать 😱