Такой классный вайб между парой главный героев, идеально передает начало отношений в первой любви, между людьми, которые друг друга знают хорошо - микс неловкости и моментов, от которых быстрее бьется сердечко и в то же время комфорта! Очень нравится.
Боже! Это просто ор! Отличная серия - посмеялась от души! Какие классные Даниэль и Су Бин ❤️ Сцены в доме и в финале просто отличные 🤣 пьяный Даниэль 👍🏻
Финалочка - чистая сцена в Ревизоре. Все стоят с открытыми ртами и не знают, чего им сказать))) А учить водить, да, лучше любимого не просить - прямой путь к скандалу,ибо хороших учителей-таки ещё поискать надо 😎
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4- Думаешь, мы можем их здесь встретить?
- Ну ты что, мы же не в ситкоме! 😂
Сцены в доме и в финале просто отличные 🤣 пьяный Даниэль 👍🏻
А учить водить, да, лучше любимого не просить - прямой путь к скандалу,ибо хороших учителей-таки ещё поискать надо 😎