До последнего всё же верила, что его отец честный, справедливый и тд. Может быть, за всей этой историей кроется что-то ещё и он всё же не так плох? Но сейчас в это верится уже слабо(
У актёра, который играет президента Чо (прошу прощения, не знаю как его зовут) отлично получается изображать психопата, этот его злодейский смех... так и хочется втащить ему
Ну вот нам и показали, с чего все началось( Но понравились слова одного из преподавателей КНПУ. Ведь действительно же, может у отца героя Кан Даниэля были свои причины... Надеюсь, он о них все узнает и помирится с отцом. Да и с другом...
Меня убивает их тупость. Да, вы не можете отправить видео и тд, но камеру на телефоне зачем придумали??? Что б снимать, так почему бы не снять видео на камеру и только потом отдавать ноут кому не попадя. У них же уже не 2006 год, телефоны не кнопочные, а сенсорные с камерами. Ну как так можно было тупануть. И ладно отцу, но он же сначала детективу отдать хотел. А что, если бы и детектив был подставным. Учиться им ещё и учиться🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но понравились слова одного из преподавателей КНПУ. Ведь действительно же, может у отца героя Кан Даниэля были свои причины... Надеюсь, он о них все узнает и помирится с отцом. Да и с другом...