это наверно самый нетоксичный и приятный финал проекта. и действительно все коллекции очень сильные, мне не очень нравилась эстетика Кристины во время проекта, но на ее показе я чуть не расплакалась, какое это было искусство.
Кристиан действительно очень много сделал для Шанталь.
Благодаря ему она обрела ещё больше мотивации - не хотела его разочаровать и доказать, что он сделал правильный выбор. А у него глаз алмаз 💎
Я за неё очень рада, по сути она была лучшей почти все этапы и это логичное завершение!
Сама я бы не выбрала победителя. Все были такие интересные.
До выхода на подиум, думала у Кристины будут ужасные наряды, но стоило выйти ее первой модели и понеслось - было очень красиво!!!
По примерке уже было видно, какая шикарная коллекция у Корэл. Они с Кристиной были моими фаворитками.
Чесити действительно должна шить наряды для звёзд! Это ее на 100%.
И как итог, хоть коллекция Шанталь была более скучной по сравнению с другими, но то платье - вау!!! Ее чувство элегантности всегда поражало - так что рада, как все закончилось, девочки большие молодцы.
Меня больше всего зацепила коллекция Корэл: и эстетика, и история, и коммерция.
В коллекции Кристины филигранная стилизация, очень чистые линии, цвета, ткани, но пока что это на 90% не одежда для меня.
В коллекции Чесити нравится женственность образов и то, с какой скрупулезностью проработаны детали. Но налёт вульгарности в этом есть. А также мне показалось, что я много раз видела нечто похожее на сцене.
За Шанталь очень рада, хоть меня и притомил узор к концу её показа. Элегантно до консервативности, консервативно до современности.
@Эпизоды: Вы угараете? это 19й сезон. В сезонах до этого в каждом финале были мужчины, часто было 2 мужчины и одна женщина, а также были мужские финалы, без женщин. И вот - один финал чисто женский, и понеслось "ко-ко-ко, покажите, что мужчины тоже умеют шить" :D
Моя победительница всё же Кристина, всё крутое, можно носить, хочется купить и легко комбинировать с любой другой одеждой. Да, принт в моде сезон, но она может создавать новый принт каждый сезон, а эти змеи у Шанталь поднадоели уже к концу показа. У Корал крутейшая коллекция, но я не уверен, что она быстро найдёт что-то такое же мощное как макраме и молнии, а в гардеробе пары таких вещей и правда достаточно. Ну а коллекция Чесити вообще мимо, очень скучно
скучнейшая коллекция выиграла, я разочарована. я болела за Кристину весь сезон, но ее коллекция мне не зашла. ну Честити это кринж вообще. считаю, что Корал должна была победить, у нее и современно, и носибельно, и кутюрно
Американский рынок не понял коллекции Кристины, потому что их понимание моды - более приземленное. Кристина училась в Антверпене и ориентировалась на европейскую моду, где много смыслов и идей лежит в коллекции. Поэтому глубину Кристины мало кто понял, но ее коллекция самая эмоциональная вышла - я очень за нее болела, девочка супер талантливая. Чессити слабая была для такого формата, Корал - интересная, если правильно сможет идею переосмыслять, потому что на макраме далеко не уедешь. Шанталь коммерчески успешна. Ее можно продавать сразу и быстро
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 19 сезона Обсуждение серии
14Благодаря ему она обрела ещё больше мотивации - не хотела его разочаровать и доказать, что он сделал правильный выбор. А у него глаз алмаз 💎
Я за неё очень рада, по сути она была лучшей почти все этапы и это логичное завершение!
Сама я бы не выбрала победителя. Все были такие интересные.
До выхода на подиум, думала у Кристины будут ужасные наряды, но стоило выйти ее первой модели и понеслось - было очень красиво!!!
По примерке уже было видно, какая шикарная коллекция у Корэл. Они с Кристиной были моими фаворитками.
Чесити действительно должна шить наряды для звёзд! Это ее на 100%.
И как итог, хоть коллекция Шанталь была более скучной по сравнению с другими, но то платье - вау!!! Ее чувство элегантности всегда поражало - так что рада, как все закончилось, девочки большие молодцы.
В коллекции Кристины филигранная стилизация, очень чистые линии, цвета, ткани, но пока что это на 90% не одежда для меня.
В коллекции Чесити нравится женственность образов и то, с какой скрупулезностью проработаны детали. Но налёт вульгарности в этом есть. А также мне показалось, что я много раз видела нечто похожее на сцене.
За Шанталь очень рада, хоть меня и притомил узор к концу её показа. Элегантно до консервативности, консервативно до современности.
Мой любимый сезон.
Весь сезон очень нравилась Шанталь.
Но коллекция Корэл просто в самое сердечко!