То, что на вылет выбирали из двух участниц 1 сезона обидно, но согласна с решением - платье какое-то никакое, свадебное и то интереснее. А вот победитель для меня - Фабио, хотя и выбор судей считаю адекватным, так как платье-пальто очень эффектно выглядело. P/s: очень сильно бесит, когда нытьем и своим личным пытаются оправдать косяки (хотя в этом выпуске он был в лидерах - но на всякий случай сказал про сестру, чтобы если что не выгнали) или как-то наплюсовать себе бонусы. Но думаю, он ещё не раз будет вспоминать сестру, чтобы себя оправдать или возвысить. И блондинка с бабочками через чур кривляется - она конечно так себя выделяет, но со стороны как больная) Собственно, победитель этого выпуска тоже перебарщивает с эмоциями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 20 сезона Обсуждение серии
4