Как же актриса, играющая Миджо, играет печаль и боль... Просто другой человек в сравнении с тем, какой она была в первой серии. Так невыносимо грустно смотреть на них и знать, что они ничего не могут сделать💔
Играют конечно хорошо, но меня сам сюжет пока не цепляет, как-то затягивают🤔 она две серии собиралась с мыслями да и то не сказала ничего😅 простите) Так мило с родителями провела время:) и улыбает продавщица косметики - расплатиться картой сбора мусора хахаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Так невыносимо грустно смотреть на них и знать, что они ничего не могут сделать💔
Так мило с родителями провела время:) и улыбает продавщица косметики - расплатиться картой сбора мусора хахаха
Не поняла совместного сна рыжей с родителями?