помнится когда Доган говорил, что им с Эндер надо расстаться, он описал какую женщину хочет видеть рядом: спокойную, которая будет ждать его дома. Дома может Йылдыз сидеть и будет, но вот покоя ему явно не видать, потому что если не Йылдыз что-нибудь отчебучит, то её мамаша отличится. Интересно насколько хватит Догана?
Бедный Халитджан. Малышу 2 года, а у него уже 3-ий папа. А сколько мужиков сменит Йылдыз, пока её сын достигнет совершеннолетия.
Йелдыз с ребёнком это запредельная милота, как она с ним разговаривает, как нацеловывает, видно, что это не игра. Этот ягнёнок всех там покорил, похоже, очень хорошенький
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Вот и нашла кандидата) Джанер и Эмир только не переженились🤣🤣🤣
Бедный Халитджан. Малышу 2 года, а у него уже 3-ий папа. А сколько мужиков сменит Йылдыз, пока её сын достигнет совершеннолетия.