Эндер очевидно не права в этой ситуации, мне так жаль Йылдыз, что все на ней постоянно срываются и так плохо с ней поступают. Начиная с 3 сезона все, что она хочет — просто быть счастливой вместе с Халитджаном, ей даже мужики никакие не нужны были. Ни в какие интриги не ввязывается сама по себе, только если ради будущего своего сына или исключительно в отместку за то, как с ней поступают. Эндер сама напридумывала себе будущее с Доганом, а когда оно не сбылось, то всю желчь вылила на Йылдыз. Чего только не проворачивает у неё за спиной, но упаси господь не посчитаться с госпожой Эндер, весь мир обрушит. А Йылдыз прям настоящий лучик солнца в этом сериале, в трудные ситуации ни к кому спиной не поворачивается. Халита простила, Эндер кучу раз прощала и наверняка в будущем еще столько же простит, сейчас еще и Кумру. Ну чудо, не могу. Как же она преобразилась в сравнении с той мерзавкой из 1 сезона.
Эндер в праве обижаться на Йылдыз. У неё были виды на Догана, а Йылдыз вышла за него замуж. Конечно у Догана свои планы и он не марионетка, но Йылдыз могла позвонить и сказать, что Доган позвал её замуж, а не в тихушку это делать, всё-таки подруги, хоть и каждая сама за себя. И, давайте будем честными, это Эндер открыла Йылдыз доступ к шикарной жизни, а иначе она так бы в ресторане и работала. Но Эндер тоже дурит. Сразу побежала замуж. Такие обиды, будто ей 18, а не под 50. И вообще сериал утратил своё очарование, интриги как-то обмельчали, все держится на личной харизме Эндер и Йылдыз.
Кумру пусть и избалованная хамка, но сочувствую ей. У нее и друзей то нет, но сцена с раскаянием тронула до слез, а вот сцена с разговором о любви и гордости, бред. Кумру себя жалко, ее кинули и для нее это шок, себя жалеть стала. Йелдыз же на горло себе наступила и несмотря на любовь посла мужа лес валить.
Интересно сколько лет актрисе исполняющую роль Кумру, без макияжа она как ребенок выглядит. Эмин пока нравится, интересно какую ветку с ним введут.
Асуман надоела лезть не в свое дело, к дочери лезет, к бывшему мужу дочери лезет. К домработнице Эзги лезет. В каждой бочке затычка. Уже устраивала бы личную жизнь свою, а еще лучше съехала подальше. Вцепилась клешнями в Йелдыз и от мужа к мужу ездит за ней прицепом. При том не в одной семье куда приехала пользы не принесла, а только проблемы создавала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Но Эндер тоже дурит. Сразу побежала замуж. Такие обиды, будто ей 18, а не под 50. И вообще сериал утратил своё очарование, интриги как-то обмельчали, все держится на личной харизме Эндер и Йылдыз.
Интересно сколько лет актрисе исполняющую роль Кумру, без макияжа она как ребенок выглядит.
Эмин пока нравится, интересно какую ветку с ним введут.
Асуман надоела лезть не в свое дело, к дочери лезет, к бывшему мужу дочери лезет. К домработнице Эзги лезет. В каждой бочке затычка. Уже устраивала бы личную жизнь свою, а еще лучше съехала подальше. Вцепилась клешнями в Йелдыз и от мужа к мужу ездит за ней прицепом. При том не в одной семье куда приехала пользы не принесла, а только проблемы создавала.