Запретный плод — s05e21 — Episode 131

Моя оценка

4.474
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2022 20:00
Всего просмотров: 70723.07%

Обсуждение 21 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
davidova_s
davidova_s
15 февр. 2022, 23:57 #
Вот это серия
mila_volk
mila_volk
15 авг. 2022, 19:27 #
Надеялась, что Кумру родит, было бы интересно, но такое «примирение» с Йылдыз ещё интересней!
Adrinalina
Adrinalina
03 февр. 2023, 03:49 #
Я аж расчувствовалась. ..неожиданно! Правду говорила Йалдыз, все враги потом с ней дружат😅
osipanochka
osipanochka
12 июня 2023, 22:09 #
Эндер очевидно не права в этой ситуации, мне так жаль Йылдыз, что все на ней постоянно срываются и так плохо с ней поступают. Начиная с 3 сезона все, что она хочет — просто быть счастливой вместе с Халитджаном, ей даже мужики никакие не нужны были. Ни в какие интриги не ввязывается сама по себе, только если ради будущего своего сына или исключительно в отместку за то, как с ней поступают. Эндер сама напридумывала себе будущее с Доганом, а когда оно не сбылось, то всю желчь вылила на Йылдыз. Чего только не проворачивает у неё за спиной, но упаси господь не посчитаться с госпожой Эндер, весь мир обрушит. А Йылдыз прям настоящий лучик солнца в этом сериале, в трудные ситуации ни к кому спиной не поворачивается. Халита простила, Эндер кучу раз прощала и наверняка в будущем еще столько же простит, сейчас еще и Кумру. Ну чудо, не могу. Как же она преобразилась в сравнении с той мерзавкой из 1 сезона.
Ametistova
Ametistova
16 июня 2023, 15:04 #
Эндер потрясающий персонаж, очень красивая, харизматичная женщина. Но сейчас глупое детское поведение…
Ametistova
Ametistova
16 июня 2023, 12:59 #
Долго не было хороших и захватывающих серий, а эта на одном дыхании! Даже времени просмотра не заметила! И концовка тронула.
seapiggie
seapiggie
31 янв. 2025, 15:32 #
Эндер в праве обижаться на Йылдыз. У неё были виды на Догана, а Йылдыз вышла за него замуж. Конечно у Догана свои планы и он не марионетка, но Йылдыз могла позвонить и сказать, что Доган позвал её замуж, а не в тихушку это делать, всё-таки подруги, хоть и каждая сама за себя. И, давайте будем честными, это Эндер открыла Йылдыз доступ к шикарной жизни, а иначе она так бы в ресторане и работала.
Но Эндер тоже дурит. Сразу побежала замуж. Такие обиды, будто ей 18, а не под 50. И вообще сериал утратил своё очарование, интриги как-то обмельчали, все держится на личной харизме Эндер и Йылдыз.
seapiggie
seapiggie
31 янв. 2025, 15:47 #
Новый персонаж Экин, сын Сами, который вроде враждовал с Доганом, очень странный. Либо реально раздолбай, но скорее тщательно маскируется.
seapiggie
seapiggie
31 янв. 2025, 16:00 #
Согласна с каждым словом Кумру и про лошадь и про конюшню.
lena_lena_st
lena_lena_st
19 мар. 2025, 23:02 #
Ох уж этот взгляд Догана с прищуром 🫠😍
id22859945
id22859945
20 апр. 2025, 01:51 #
Кумру пусть и избалованная хамка, но сочувствую ей. У нее и друзей то нет, но сцена с раскаянием тронула до слез, а вот сцена с разговором о любви и гордости, бред. Кумру себя жалко, ее кинули и для нее это шок, себя жалеть стала. Йелдыз же на горло себе наступила и несмотря на любовь посла мужа лес валить.

Интересно сколько лет актрисе исполняющую роль Кумру, без макияжа она как ребенок выглядит.
Эмин пока нравится, интересно какую ветку с ним введут.

Асуман надоела лезть не в свое дело, к дочери лезет, к бывшему мужу дочери лезет. К домработнице Эзги лезет. В каждой бочке затычка. Уже устраивала бы личную жизнь свою, а еще лучше съехала подальше. Вцепилась клешнями в Йелдыз и от мужа к мужу ездит за ней прицепом. При том не в одной семье куда приехала пользы не принесла, а только проблемы создавала.
yanamoshkovskaya
yanamoshkovskaya
05 авг. 2025, 13:42 #
@id22859945: Кумру 1997 года рождения
id22859945
id22859945
20 апр. 2025, 02:19 #
Что за спектакль устроил Омер? Как дети малые ведут себя, пестиками машут.
Написать комментарий: