Поражаюсь логике семьи Эрен. Огулджан отправил парня в кому. - Семья Эмира сама виновата в том, что случилось. А мы-то думали, что они хорошие люди. Пойдём к их дому, вернём их подарки и скажем грубые слова, пока Эмир в больнице борется за жизнь. Как же это лицемерно
Почему эта женщина просто не пойдет в приют и там девочку не выберет , если так загорелась ребенком 🤦🏽♀️ С другой стороны для Эмель лучше , что ее жизнь улучшится, но без братьев и сестер она будет сломлена. Это ее все 🙁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Снова сделала глупость 🤦🏼♀️
- Семья Эмира сама виновата в том, что случилось. А мы-то думали, что они хорошие люди. Пойдём к их дому, вернём их подарки и скажем грубые слова, пока Эмир в больнице борется за жизнь.
Как же это лицемерно
С другой стороны для Эмель лучше , что ее жизнь улучшится, но без братьев и сестер она будет сломлена. Это ее все 🙁