Ну, если Харика пойдет на сторону Толги и новеньких и расстанется с Огулджаном ради Эмира (ведь этот парень богач) я не удивлюсь. Мне нравилась Харика в последних эпизодах: то, как она помогла Сузан вернуть работу, как она Омера после пожара назвала братом и побежала проверить его состояние и др. Но все же люди не особо меняются, может и раскрывают свою хорошую сторону, но нет. А еще, надеюсь, что Озге и Каан в итоге станут парочкой. Они очень хорошо друг с другом смотрятся!!! Но возможно могут сделать как с Севдой и Кораем из ИЖП: Озге и Каан будут помогать друг другу, чтобы разлучить АсДор и в итоге влюбятся в друг друга. (Просто в инсте видела новость о том, что Озге ввели для Каан, что было для меня прекрасной новостью)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
2А еще, надеюсь, что Озге и Каан в итоге станут парочкой. Они очень хорошо друг с другом смотрятся!!! Но возможно могут сделать как с Севдой и Кораем из ИЖП: Озге и Каан будут помогать друг другу, чтобы разлучить АсДор и в итоге влюбятся в друг друга.
(Просто в инсте видела новость о том, что Озге ввели для Каан, что было для меня прекрасной новостью)