Как-то уж очень нелепо Омера каждый раз увольняют с работы.Еще до смерти Кадира было понятно, что Омане обязательно ввяжется в какую-нибудь криминальную историю. Жаль, что они не принимают помощь Дорука даже в такой плохой ситуации. Брать у Толги деньги за молчание можно из-за безопасности дяди, а у Дорука из-за болезни сестры нет 🤦🏻♀️
@dashadasha18: я подумала "ну что ты берешь ровно 20к чисто на долг дяди?! Ну возьми ты 30, один хрен уже берешь у него деньги, дак и пожить сможете нормально некоторое время"
Омер с этой его гордостью и умением влипать в неприятности уже раздражает. Конечно, лучше работать на какого-то криминального авторитета, чем взять деньги у человека, который искренне помочь его сестре. Харика как была подлой тварью, так и осталась. Огулджан заслуживает лучшего. Жаль его.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Харика как была подлой тварью, так и осталась. Огулджан заслуживает лучшего. Жаль его.