@Митиленская: Везет вам, я вот совсем не понял кто или что? связующие звено? В первом варианте Марину изнасиловали в пятером 18 лет назад (и она только при глобальной потери памяти это вспомнила), во втором, девочку тоже изнасиловали и тоже в пятером. Я так понимаю, что первая Марина после изнасилования стала заботится о жертвах любого насилия, пытаясь вернуть их к жизни, а вторая подалась в лесбиянки и тоже заботится о жертвах насилия, разнося их беду на весь свет, окончательно прибивая их, не зря родители девочки против
мне почему-то кажется, что обе девочки это проекция Марины себя из прошлого. вроде защитной реакции. очень интересно, во что все это дальше выльется. пока непонятно ничего. но очень интересно
Смотря частенько вспоминаю сериал "Грань": параллельная вселенная, разная цветовая гамма, спираль Фибоначчи (улитки), игры с разумом. Стало очень интересно искать одних и тех же персонажей в разных мирах и то как они отличаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Я так понимаю, что первая Марина после изнасилования стала заботится о жертвах любого насилия, пытаясь вернуть их к жизни, а вторая подалась в лесбиянки и тоже заботится о жертвах насилия, разнося их беду на весь свет, окончательно прибивая их, не зря родители девочки против