Сначала мне не понравился сериал, уж больно все персонажи токсичные, а хочется разнообразия, но сюжет все-таки втянул. Надеюсь, объяснение всего происходящего будет интересным. А пока жду оставшиеся серии и строю теории сама с собой. Периодически появляющаяся в «мрачной» реальности улитка. Ххмм.
Все больше начинает казаться, что "настоящая" реальность это с Мариной-журналисткой 🤔 а вот уже вторую с живой Катей, плохим Максом и поисками девочки Леры, Марина создала у себя в голове... Хотя ещё пару серий назад была уверена, что все наоборот
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А пока жду оставшиеся серии и строю теории сама с собой. Периодически появляющаяся в «мрачной» реальности улитка. Ххмм.
В принципе ожидаемо, иначе зачем так стараться, если не ради себя?