Несмотря на то, что история с превращениями в начале заинтересовала, но в дальнейшем ждала более подробных объяснений, а не «биомеханику не знаю». «Неожиданные» повороты в конце смотреть как-то нелепо, хотелось чтобы серия уже кончилась и все. В целом получился такой средний сериал, один раз посмотреть можно. Не знаю будет ли продолжение, вопросов было много, а ответы вроде уже и не особо важны. Маргарита была как всегда великолепна и понравилась роль Стаси.
Очень неожиданный финал, это выходит операция длиной больше чем в двадцать лет что же они хотят получить по итогу её если ей пришлось убить свою мать. Интересно будет посмотреть второй сезон если он будет, если они столько в первом накрутили то что во втором ожидать. Ps:Не ожидал что Гедеон окажется её матерью.
Интересно будет узнать что же это за операция длиной в 20 лет, ради которой оставили одну зацепку через которую на неё вышел агент ЦРУ чтобы все выглядело максимально правдоподобно.
Но честно не верю что можно будет раскрутить тут что-то на больше чем 2 сезона.
Один из лучших сериалов в плане показа России, пусть это снималось и не в Москве, а в Мадриде, но все равно выглядит роскошно и рускоговорящие актеры, и музыка в финале, и прочие отсылочки к СССР, смотреть было приятно и впервые не хотелось фейспалмить от кривого русского или еще какой-то дичи. А в целом сериал хороший такой середнячок с неплохим экшеном и прекрасной Маргаритой)
Какой же шикарный женский каст! Алену Хмельницкую люблю со времен "Сердца трех". За карьерой Маргариты Левиевой слежу с сериала "Месть". Вот теперь открыла для себя Стасю Милославскую. Ради них можно простить и огрехи в сценарии, и сюжетные нестыковки. А боевые сцены и так весьма неплохо сняты, как по мне. В итоге смотреть было очень приятно, буду ждать 2 сезон!
Не плохой сериал получился. Решила глянуть, так как на нетфликс он был в озвучке, а по итогу досмотрела до конца. Не без фантастики, но игра хорошая, и Актёров здорово подобрали, каждый на своей роли. Заинтриговали концовкой, интересно , что ждёт во втором сезоне
Нормальный такой сериал, фоном в тренажерном зале в самый раз смотреть. Есть пару хорошо поставленных драк, это плюс. Но, блин, чемпионат мира по фигурному катанию в темноте показывать, вы серьезно? Судьи сидят с настольными лампами во мраке, и даже выбегают из арены все после выстрелов в темноте, что за дичь! Я понимаю, что так дешевле снимать и не видно дублеров, но это максимально глупо и вообще ни разу не похоже на реальность.
лучше б они без этой вот самой концовки. испортила впечатление. надо было обрезать плёнку на месте где дочка уезжает со своим отцом а Маргарита загадочно и без печали смотрит им вслед.
а, и да. поворот с тем что Гидеон - мать Ани был внезапен (и не обязателен). многое объясняет в их отношениях (я всё думал чего ж она тогда не грохнула подполковника... если заметать следы, так заметать). и да, такое скотское и собственническое отношение к собственному ребёнку, это жестоко. бедная Аня
что ж, впечатления смутные. не скажу, что пожалела о просмотре, но есть ощущение, что сценарий писался в спешке. что-то все же не то... оставили какие-то обрывки, необоснованные действия персонажей, типа зачем Светлана стреляла в нее? ну смысл? все равно выживет же. хотела бы убить, стреляла бы в голову. ну вот Аня и выстрелила😅 не понравился Чонси как персонаж, эгоцентричный. Аня ему говорит, что его жизнь они поправили, а ее - испортили. Он на это отвечает "извини". да и вранья слишком много от него. На протяжении всего сериала не могла понять, что не так с Бэкой, а потом дошло, что актрису взяли слишком взрослую. вы посмотрите на Аню и Бэку в одном кадре, они будто плюс минус ровесницы. еще хочу отметить, что все же местами нелепые диалоги сохранились. кому как, а мне сюжетный поворот (Светлана мать Ани) понравился. от этого интереснее то, насколько они разные матери. в целом задел на 2 сезон неплохой. интрига есть. актрисы, играющие русских супер. п.с.но даже такой средний сериал американского производства лучше многих отечественных. сериал на раз. из подобного советую "Стелла Блумквист" и "Убивая Еву".
Я если честно ожидала развесистую клюкву, но реально подобрали актеров русскоязычных, у них нормальные диалоги а не копирка с инглиша (часто ведь встречается что человек говорит фразы по русски которые буквально Гуглом перевели с английского). Такой проработки материала не ожидала и я очень впечатлена. Сами по себе вотэтапавароты не прям шедевр, но вполне на уровне, параллельное повествование с предысторией мне понравилось. Мне кажется первый сезон достаточно законченный (несмотря на концовку), если снимут ещё то я буду смотреть. 👌
Мне было интересно смотреть, но концовка разочаровала. Если хотели показать как она на самом деле 20 лет ждёт пока её 'раскроют' (ещё и настолько секретно что даже мать не знает что это операция и сидит "в Сибири" из-за этого) то надо было показать как она довольна была быть шпионкой в начале. Тогда можно было бы гадать, что случилось, что она решила остепениться, и логично было бы, что она сопротивляется в наше время. ЦРУ же не знают про ее операции в России, в итоге будто бы показывали только чтоб нам запутать. Типа ей все не нравилось, не хотелось, тяжело было, мама мозги промыла, но когда появилась возможность сбежать, она не стала и 20 лет готовилась все же стать двойным агентом. Тупо)
В целом зашло, приятно слышать русскую речь без акцента (хотя часть диалогов показалась все равно не очень, но на английском тоже. Слишком много канцелярита и мало обычной речи людей). Все ждала что дочка узнает про маму, жаль что ей не рассказали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19«Неожиданные» повороты в конце смотреть как-то нелепо, хотелось чтобы серия уже кончилась и все.
В целом получился такой средний сериал, один раз посмотреть можно. Не знаю будет ли продолжение, вопросов было много, а ответы вроде уже и не особо важны.
Маргарита была как всегда великолепна и понравилась роль Стаси.
Ps:Не ожидал что Гедеон окажется её матерью.
Но честно не верю что можно будет раскрутить тут что-то на больше чем 2 сезона.
Отсылка к Джону Уику в конце топ)
Сюжет стандартный. Всё, как указано - шпионский триллер.
Актеры не бесячие. Маргарита прекрасна.
Надеюсь, что будет 2 сезон.
не понравился Чонси как персонаж, эгоцентричный. Аня ему говорит, что его жизнь они поправили, а ее - испортили. Он на это отвечает "извини". да и вранья слишком много от него. На протяжении всего сериала не могла понять, что не так с Бэкой, а потом дошло, что актрису взяли слишком взрослую. вы посмотрите на Аню и Бэку в одном кадре, они будто плюс минус ровесницы.
еще хочу отметить, что все же местами нелепые диалоги сохранились. кому как, а мне сюжетный поворот (Светлана мать Ани) понравился. от этого интереснее то, насколько они разные матери. в целом задел на 2 сезон неплохой. интрига есть. актрисы, играющие русских супер. п.с.но даже такой средний сериал американского производства лучше многих отечественных. сериал на раз. из подобного советую "Стелла Блумквист" и "Убивая Еву".
В целом зашло, приятно слышать русскую речь без акцента (хотя часть диалогов показалась все равно не очень, но на английском тоже. Слишком много канцелярита и мало обычной речи людей).
Все ждала что дочка узнает про маму, жаль что ей не рассказали.
Если продлят, второй сезон тоже гляну