Первая серия заинтриговала, но вторая уже не так понравилась. Не понимаю почему начальница Ани ходит в плаще с капюшоном? И почему дочь Дженни препарировала птичку, чтобы взять ее перья? Птица и так умирала, зачем нужно было показывать это? Еще есть ощущение, что дочь Дженни влюблена в ту девочку? But that's okay. Чего не скажешь про ситуацию с птицей.
@Destiny_Ocean: Дочурка видимо перестала пить успокоительные и поехала крыша с головы. Плюс ещё соревнования, плюс очень сильное желание понравится всем вокруг.
Даже забавно, насколько очевидно, что это power fantasy для домохозяек. Каждая Дженни хочет быть русской шпионкой с бурным прошлым, которая может выпивать на тренировках дочери, спасать мир по ночам и флиртовать с агентами ЦРУ.
В принципе, очень похоже по посылам на сериалы по НТВ, которые смотрят русские мужчины, представляя себя на месте героев.)
идея сюжета не нова, поэтому извините закрыть глаза на явные логические пробелы не могу. супер крутой агент цру ищет бывшую русскую шпионку, чтобы она выполняла опасную работенку. хм, ладно окей, она метаморф, это ему может пригодиться. но почему же он по ту сторону наушника раздает команды, а не как бравый агент раскидывает всех направо и налево? да и как оказалось, сложновато главной героине превращаться, силенок много тратится. если до конца сезона она будет отхватывать, а цру-шник с хакером подбирать ее побитое тело, я буду расстроена. некоторые моменты сериала выглядят даже комично-клишированно. тем не менее есть какая-то загадка, хочется узнать что к чему, да и есть надежда, что дальше будет меньше логических промахов. ну и конечно Милославская 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Еще есть ощущение, что дочь Дженни влюблена в ту девочку? But that's okay. Чего не скажешь про ситуацию с птицей.
Каждая Дженни хочет быть русской шпионкой с бурным прошлым, которая может выпивать на тренировках дочери, спасать мир по ночам и флиртовать с агентами ЦРУ.
В принципе, очень похоже по посылам на сериалы по НТВ, которые смотрят русские мужчины, представляя себя на месте героев.)