Мда... начали за здравие, но уже пятая серия, а развития буквально никакого. Очень жалко, ведь у дорамы был потенциал, хорошая операторская работа и достойный актёрский состав :(
Кратко о сериале: 1 серия - одни вопросы. Ничего не понятно. Надежда на интересное развитие сюжета.... Как бы не так! ... 2-4 серии - паузы - Паузы - ПАУЗЫ... Ловила себя на мысли, что герои смотрят на зрителя, как-бы спрашивая: «Вы ещё здесь? Вы ещё не спите? О!!! Это ещё кому-то интересно?!»... 5 серию смотрела на перемотке... Смотреть дальше считаю верхом мазохизма! Не зашёл сериальчик! Хочется напомнить творцам этого творения, что движение - благо, медлительность - гибель!!! С барского плеча дарую звезду ! Одну!!!
Да развитие идёт медленно, но мне всё равно интересно 🙄🤷🏻♀️ предположение Сэ Бёк, что призрак не может передвигаться с людьми ошибочное, она же двух мужиков перенесла. Тогда вопрос на куя она преступнику проложила путь, а не перенесла ? Мне кажется у неё должна быть на это веская причина, почему так, а не иначе. И вообще мне тут в голову пришла идея, если призрак из будущего, может она дочь Сэ Ха? 🤷🏻♀️😁 может конечно бред , но мало ли ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7